press%2Fchastnaya-firma-svet-prodazha-lyustr-nastolnykh-lamp-torsherov%2F60071
839

Жовква

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Частная Фирма "Свет". Продажа, люстр, настольных ламп, торшеров

Наше предприятие основано в 1993 году и к настоящему времени развилось в крупнейшую на Украине экспортно-импортную фирму, которая специализируется на импорте высококачественной осветительной техники из Чехии, Словакии, Германии, Турции, Тайваня, Китая.

Мы предлагаем широкий спектр изделий от эксклюзивных люстр для концертных залов, сделанных по индивидуальным чертежам малыми партиями - до недорогих типовых светильников для квартир и домов.

Тесные партнёрские отношения с ведущими мировыми производителями (TINKO, SVET, GlassLPS, INTERTECH, VITO, OSRAM, PHILIPS) светотехники позволяют нам мотивированно снижать цены, обновлять ассортимент и радовать Вас новыми, ещё более совершенными моделями.

Мы выполним для Вас эксклюзивные светотехнические изделия с покрытием из драгоценных металлов, с инкрустацией полудрагоценными камнями, которые созданы по индивидуальным чертежам, с применением уникальных патентованных технологий. Мы твёрдо придерживаемся принципа установления долгосрочного делового сотрудничества на основе равенства и взаимной выгоды.

Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок.

С нами СВЕТлее.

Офис: г.ДОНЕЦК, ул.Аксакова, 22
Магазин: г.ДОНЕЦК, ул. Аксакова, 22
(р-н площади Ткаченко)
Тел.: 062-266-11-53
050-622-57-98
E-mail: dmitro_64@mail.ru
www.svet.gorod.dn.ua