press%2Fchastnoe-predpriyatie-%C2%ABkronos-2008%C2%BB-elektromontazhnye-raboty-do-35-kv%2F60044
839

Жовква

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Частное предприятие «КРОНОС 2008». Электромонтажные работы до 35 кВ.

Электромонтажные работы до 35 кВ.

Наша фирма ЧП «Кронос 2008» производит электромонтажные работы (до 35 кВ) любой сложности и объема. Предлагаем полный цикл работ - от проекта электроснабжения до сдачи в эксплуатацию вашей электроустановки.

Мы выполняем электромонтажные работы по установки КТП, ТП, ОРУ, ЗРУ, АПС, ЛЭП, ВЛ, АВР, КЛ, КГП, ПС,. Осуществляем электромонтаж в домах, квартирах, на складах и объектах торговли, ангарах и производственных помещениях, административных зданиях. В любом указанном Вами месте. Основной задачей нашей компании подключение новых объектов к эл. сетям.

Электромонтаж основного и вспомогательного оборудования, преобразовательных и распределительных устройств (пунктов) напряжением до 35 кВ в соответствии с проектной документацией по схеме заказчика.
Электромонтажные работы - качество и надежность.

ЧП "Кронос 2008" - это качество и надежность: аттестат компетентности, лицензии, обученный персонал, применение только качественных материалов, а самое главное доступные электромонтажные расценки.

Чем мы отличаемся от конкурентов? Мы делаем быстрее при высоком качестве и профессионализме выполнения работ. У нас быстрое составление смет, оперативное снабжение и надежные поставщики, профессиональная команда электромонтажников.
Проектирование и сдача в эксплуатацию электроустановок.

Выполняем проектирование и согласование проектов электроснабжения, получение акта допуска. Проводим эксплуатационные испытания электрооборудования и кабельной разводки сетей. Проводим весь спектр работ по испытаниям и измерениям с выдачей технического отчета установленного образца. Производим сдачу электроустановки в эксплуатацию.

Мы, как и многие электромонтажные организации, предлагаем Вам множество услуг, среди которых монтаж любой электротехники, прокладка кабеля, проект электроснабжения, монтаж электропроводки, электрика в квартирах.

http://ukr-info.net/data/7209