news%2Fobshchestvo%2Fv-donetske-proidet-vystavka-podarui-sv%D1%96tlo
911

Житомирская

Подрубрики будут тут
 

В Донецке пройдет выставка "Подаруй світло"

20 марта в Донецке, в художественно-выставочном центре «Арт-Донбасс» состоится Благотворительная выставка картин художницы Анэты Печеневской под названием «Подаруй світло».

Всем известно, что объять необъятное невозможно, именно поэтому организаторы и партнеры выставки решили сконцентрировать свои усилия на помощи самым маленьким и беззащитным членам нашего общества. Ведь дети – это наше будущее, как бы банально это не звучало!

Цель данного мероприятия - сбор благотворительных средств для оказания помощи Донецкому областному специализированному детскому дому.

На выставке будет представлено около сорока работ знаменитой донецкой художницы-акварелиста. Одна из ее картин, которая написана специально для этого мероприятия будет выставлена на аукцион, где каждый желающий сможет приобрести замечательное произведение искусства и тем самым окажет реальную помощь детям, лишенным родительской заботы.

Также во время выставки пройдет лотерея, в ходе которой будут разыграны призы от партнеров мероприятия.

Гостей вечера ожидает теплая атмосфера и приятная живая музыка.
Приглашаем всех вас посетить художественную выставку, ведь – это огромный шанс и возможность помочь детям, которые так нуждаются в нашей заботе!

Теги: 
Теги: