news%2Fbiznes%2Ftrebovanie-k-chinovnikam-oblasti
811

Затока

Подрубрики будут тут
 

Требование к чиновникам области

Как сообщила #АКМЦ пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации, своим последним на посту губернатора распоряжением Игорь Коломойский потребовал от всех чиновников области объединения в защите области и страны от внешних и внутренних врагов.

#АКМЦ публикует перевод на русский этого распоряжения Игоря Коломойского:
«РАСПОРЯЖЕНИЕ председателя облгосадминистрации «О единстве Днепропетровщины». Руководствуясь Конституцией Украины, Законом Украины «О местных государственных администрациях»:

1. Поручаю городским головам, председателям райгосадминистраций, руководителям территориальных органов министерств и других центральных органов исполнительной власти, структурных подразделений облгосадминистрации и ее аппарата и в дальнейшем направлять все усилия на обеспечение единства страны, ее обороны от внешних и внутренних врагов, безопасности жителей всех населенных пунктов Днепропетровской области.

2. При выполнении этого распоряжения настаиваю на необходимости скоординированного сотрудничества с широкими кругами общества, волонтерскими организациями и общественными активистами.

3. Обращаю внимание городских голов, председателей райгосадминистраций, руководителей территориальных органов министерств и других центральных органов исполнительной власти, структурных подразделений облгосадминистрации и его аппарата:

1) важность продолжения тесного взаимодействия и сотрудничества с предпринимателями, промышленниками и всеми производителями региона для сохранения и дальнейшего роста экономики Днепропетровщины и ее освобождение от государственного давления для роста благосостояния наших сограждан;

2) помнить о том, что только последовательное отстаивание и защита гражданских прав и свобод, единение вокруг ценностей сохранения нашей страны и жизненно важных национальных интересов всех украинцев, позволят Днепропетровску и области укрепиться как главному бастиону свободного Украинского государства.

Требую от всех государственных служащих помнить об этом каждую минуту!
Слава Украине!
Героям слава!

АКМЦ