press%2Fustanovka-pamyatnikov%2F74264
912

Закарпатская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Установка памятников
Установка памятников — сложный комплекс работ, требующий большого опыта и специализированных знаний технологии монтажа деталей из камня, а также специальной квалификации в области. С этой ответственной задачей с достоинством справиться компанияЧП Костенко. Наши специалисты предлагают вашему вниманию следующий перечень услуг:

  • Установка памятников и сложных мемориальных комплексов
  • Бетонирование мест захоронений
  • Укладка тротуарной и гранитной плитки, засыпка декоративным щебнебнем, гравием
  • Укладка бетонного и гранитного бордюра
  • Установка столиков и лавочек
  • Демонтажи памятников, плитки, ограждение и т.п.
  • Выезд специалиста для замера участка и консультации

Установка памятников на кладбище — ответственная задача, с которой с достоинством справиться компания ЧП Костенко. Такая услуга, как установка памятников и надгробий требует определенных знаний технологий монтажа деталей из камня, а также специальной квалификации. Масса изделия значительно усложняет проведение монтажных работ, поэтому такая услуга, как установка и изготовление памятников, нуждается в профессиональном подходе.

Установка памятника на могилу рекомендована к осуществлению в теплое время года, когда почва мягкая и не мерзлая. Поэтому установка памятников из гранита на могилу проводится, зачастую, через год после захоронения, после оседания почвы на данной территории. Но вместе с этим, существуют специальные технологии, разработанным в компании ЧП Костенко, которые позволяют устанавливать памятник или надгробную композицию уже к 40-ому дню.

Сроки осуществления услуги установки памятников, цена и объемы выполняемых работ зависят от сложности заказа, ранее принятых обязательств перед другими заказчиками и погодных условий.

Место захоронения после установки памятника может быть дополнительно благоустроено по заказу клиента.

ГРАНИТНЫЕ ПАМЯТНИКИ И ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТНОЙ КРОШКИ

Наша мастерская занимается изготовлением памятников, надгробий, обелисков из натурального природного гранита и гранитной крошки. Гранит - глубинная горная порода. Цвет гранита определяется цветом ортоглаза и бывает разнообразных оттенков. Граниты хорошо шлифуются и полируются, различные сочетания отдельных компонентов и изменение структуры обуславливают разнообразие цветов, оттенков и декоративного рисунка гранитов, поэтому гранит являются наиболее широко распространенным материалом в ритуальном направлении.

В производстве мы используем гранит разных наименований. Гравировка портрета и оформление памятника производится вручную профессиональными художниками. Установка памятника производится на любом кладбище в Донецке и Донецкой области.

Срок изготовления памятника 30 - 40 дней.

ОГРАДЫ

Любые ограды из металла мы делаем по индивидуальным проектам. У нас Вы можете выбрать любой вариант ограды из тех что нами выполнялись, или заказть свой вариант в зависимости от размеров и Ваших предпочтений.

УКЛАДКА ПЛИТКИ

Так же мы занимаемся укладкой плитки непосредственно на могилах, либо в другом нужном для Вас месте.

Все цены на наши услуги одни из самых низких в г. Донецке

+38-062-349-58-57,  +38-050-641-78-71
http://monymenti.dn.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
строительные

Другие пресс-релизы компании: