press%2Fizgotovitel-i-razrabotchik-unikalnykh-izdelii-vysokovoltnoi-apparatury%2F73784
908

Волынская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Изготовитель и разработчик уникальных изделий высоковольтной аппаратуры

КО "ЗЗВА" известно как изготовитель и разработчик уникальных изделий высоковольтной аппаратуры с передовыми техническими достижениями и высоким технологическим уровнем.

Для выпуска продукции высокого качества на предприятии ведется постоянная работа по совершенствованию производственной среды за счет модернизации и приобретения передового оборудования, разработки и внедрения в производство новых технологий.

Чтобы поднять качество нашей продукции на новый уровень, за последние годы мы провели серьезную модернизацию и реконструкцию предприятия, было приобретено и введено в эксплуатацию уникальное высокопроизводительное оборудование, не имеющее аналогов в СНГ.

Качество выпускаемой продукции закладывается на этапе проектирования и технологической подготовки.

КО «ЗЗВА» проводит поэтапное внедрение комплексной автоматизированной системы проектирования и изготовления продукции, для чего автоматизируется процесс от рабочего места конструктора, технолога до изготовления деталей на оборудовании с ЧПУ.

На предприятии внедрены современные технологии автоматизированного проектирования и подготовки производства. Автоматизированы рабочие места в конструкторских и технологических отделах, оснащенные мощными рабочими станциями, на которых используется современное лицензионное программное обеспечение (система твердотельного параметрического моделирования SolidWorks, система автоматизированной технологической подготовки производства TechCard, система электронного документооборота Search), поставляемое ООО «Интерсед Украина».

Используя SolidWorks, конструктор на этапе разработки модели изделия способен оценить все преимущества и недостатки разрабатываемого узла и изделия в целом, своевременно внести коррективы. Полученные модели деталей передаются технологам для создания управляющих программ под оборудование с ЧПУ, что дает возможность максимально сократить сроки проектирования и подготовки производства при одновременном повышении их качества и снижении трудоемкости.

Многие технические решения, полученные в процессе разработки новых изделий, защищены авторскими свидетельствами.

Конструкторские отделы предприятия, осуществляя плановые разработки изделий, ежегодно принимают участие в конкурсе мастерства AWARD, проводимом компанией SolidWorks – Russia, на лучший проект, выполненный в SolidWorks. Впервые приняв участие в 2002 году в таком конкурсе, разработчики предприятия стали финалистами конкурса. А в конкурсе AWARD-2005 наш проект занял 2 место в номинации «Сложное изделие».

На сегодняшний день, для выполнения любых запросов заказчика, предприятие располагает необходимым современным оборудованием, высококвалифицированными инженерно-техническими и рабочими кадрами для выпуска продукции стабильного качества.

Наше производство оснащено высокоточным оборудованием с ЧПУ для изготовления деталей из листового металла толщиной (0.5÷100.0) мм. Это машина термической резки “КОМЕТА-М”, координатно-револьверный дыропробивной пресс “FINN-POWER А5S”, гибочный пресс “FINN-POWER B 125-3050 BG4” и гильотины “GUIFIL GHD 830”.

 

Украина, 69069, г. Запорожье, Днепропетровское шоссе, 13
E-mail: office@zva.zp.uahttp://www.zva.zp.ua

Приемная: 
тел.:(061) 220-64-00
факс:(061) 220-63-19

Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы
Рубрики каталога: 
электрооборудование