news%2Fkompanii%2Fv-ukrainu-zashla-grecheskaya-aviakompaniya
908

Волынская

Подрубрики будут тут
 

В Украину зашла греческая авиакомпания

В последнее время украинские СМИ не успевают сообщать о появлении новых авиаперевозчиков в Украине и открытии новых рейсов. Только мы узнали о появлении авиаперевозчика из Татарстана, как следующее сообщение: греческая компания El linаir открывает регулярные рейсы между Киевом и Салониками.

Уже с первого декабря 2013 года самолеты авиакомпании начнут обслуживать маршрут Киев-Салоники. Пресс-служба киевского международного аэропорта «Борисполь» сегодня сообщила, что рейсы из Киева будут осуществляться дважды в неделю – по средам и пятницам. Время отправления 12:15 (киевское время). Перелет займет порядка трех часов.

Для справки: сама компания El linаir является совсем молодой, основана в 2013 году. Основная база авиакомпании находится в Салониках. География полетов El linаir охватывает девять стран Европы. Парк воздушных судов насчитывает два британских самолета PJ-85. В планах на 2014 год значится наращивание воздушного парка до пяти самолетов. Какие именно это будут самолеты, пока точно не известно.

Теги: