news%2Fkompanii%2Frossiiskii-proizvoditel-superkarov-predstavil-novyi-vnedorozhnik
907

Винницкая

Подрубрики будут тут
 

Российский производитель суперкаров представил новый внедорожник

 

Российский производитель суперкаров Marussia Motors представила новейшую модель компании - внедорожник Marussia F2.

Так, первый публичный показ новейшего и уникального российского автомобиля класса SUV состоялась на 22-ой Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм-2010.

Как отмечается в сообщении на сайте компании, Marussia F2 - "практичный автомобиль для практичных людей, решающих практические задачи".

"В образе этого 7-местного полноприводного автомобиля воплотилась суть универсального транспортного средства: многоцелевого, многофункционального, вседорожного и всепогодного. Marussia F2 предназначен для широкого круга гражданских и служивых людей. Возможности автомобиля позволяют использовать его в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления", - говорится в сообщении.

Также создатели нового авто отмечают, что F2 обладает огромным потенциалом для установки любого дополнительного спецоборудования, измерительных приборов и средств связи. 

Вместе с тем, в интерьере спортивно-утилитарного внедорожника сохранены фирменные черты Marussia.

Напомним, что 16 сентября прошлого года были распространены первые официальные фотографии российского суперкара Marussia с новым кузовом, получившим индекс B2.

Теги: 
Теги: 
Теги: