news%2Fbiznes%2Fv-desyatochku-natsionalnaya-aktsiya-ot-sk-%C2%AByunives%C2%BB
731

Винница

Подрубрики будут тут
 

В Десяточку! Национальная акция от СК «ЮНИВЕС»

В этом году юбилей на страховом рынке празднует Страховая компания «Юнивес». Специально к этой дате компанией была начата масштабная акция «В десяточку». Клиенты и страховые посредники компании в период с 4 марта по 31 октября 2013 года стали участниками розыгрышей страховых продуктов и подарков. Одним из страховых посредников выступил страховой брокер Альфа Ассистанс, который сотрудничает с ведущими страховыми компаниями Украины.

Для своих клиентов «Юнивес» разработал специальное предложение - право заключить с Организатором договор добровольного страхования от несчастного случая по программе «НС Юбилейный», страховой платеж согласно которой составил 1 грн. В результате розыгрыша среди анкет участников было выбрано 61 победителя. Каждый из этих победителей имел возможность получить подарок – талоны на топливо для автомобиля разного номинала.

В «Юнивес» отмечают, что общий призовой фонд акции для клиентов составил 4000 литра топлива.

По итогам первого этапа розыгрыша, один из клиентов страхового брокера Альфа Ассистанс, будучи застрахованным в страховой компании «Юнивес», уже получил сертификат на 40 литров бензина сети АЗС WOG.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: