news%2Fbiznes%2Fv-donetske-soobshchili-o-starte-konkursa-%C2%ABpredprinimatel-goda-2013%C2%BB
743

Сумы

Подрубрики будут тут
 

В Донецке сообщили о старте конкурса «Предприниматель года - 2013»

В первое воскресенье сентября Украина традиционно отмечает День предпринимателя. Седьмой год подряд специально к этому дню на Донетчине выберут лучших предпринимателей в своих отраслях. Оргкомитет мероприятия снова обращается к донецким предпринимателям с предложением принять участие в конкурсе.
Наиболее активные предприниматели в сфере малого бизнеса, осуществляющих весомый вклад в экономическую и социальную жизнь региона , которые качественно развивают отрасль, способствуют реализации региональных инициатив в области развития малого предпринимательства. Проведение конкурса стимулирует выявление социально активной прослойки бизнеса и содействует дальнейшему развитию самореализации личности.
Оргкомитет отмечает, что конкурс будет проведен в два этапа: первый - на местах (в городах и районах области на базе исполкомов городских советов и райгосадминистраций), второй - с помощью экспертного совета конкурса будут выбраны победители из числа лауреатов городов и районов.
Внимание! Все предусмотренные документы для участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет до 5 июля 2013 года на адрес Донецкой торгово-промышленной палаты с пометкой «Конкурс «Предприниматель года» (83007 г. Донецк, пр. Киевский, 87, каб. № 116)
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Предприниматель года в области промышленности
- Предприниматель года в области сельского хозяйства
- Предприниматель года в области строительства
- Предприниматель года в области торговли
- Предприниматель года в области бытовых услуг
- Предприниматель года в области транспорта
- Предприниматель года в области здравоохранения
- Предприниматель года в области туризма и гостиничного хозяйства
- Предприниматель года в сфере жилищно-коммунального хозяйства
- Предприниматель года в области инновационной деятельности и новейших технологий
- За высокий уровень социальной ответственности в малом бизнесе
- За активную поддержку малого бизнеса
Мероприятие инициировано Донецкой облгосадминистрацией и Донецким областным советом совместно с Донецкой торгово-промышленной палатой, Региональным фондом поддержки предпринимательства по Донецкой области и Донецком областным координационным центром поддержки предпринимательства.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: