news%2Fmir%2Fmezhdu-ukrainoi-i-vetnamom-otkryvaetsya-pryamoe-aviasoobshchenie
708

Симферополь

Подрубрики будут тут
 

Между Украиной и Вьетнамом открывается прямое авиасообщение

21 декабря этого года будут открыты регулярные авиарейсы между Киевом и Хошимином, крупнейшим городом Вьетнама, расположенным на юге страны.

Полеты в Хошимин будут выполняться дважды в неделю - в среду и субботу, сообщили Корреспондент.biz в компания АэроСвит - Украинские авиалинии. Обратный вылет в Киев расписанием предусмотрен в понедельник и пятницу.

Как сообщается, время перелета между городами составит примерно 11 часов. На линии будут использоваться широкофюзеляжные самолеты Boeing 767.

"Предполагается, что рейсы будут обслуживать, прежде всего, туристические, этнические и деловые потоки во Вьетнам. Хошимин, ранее известный как Сайгон, считается крупнейшим деловым, торговым и туристическим центром страны", - объяснили в компании.

В частности, добавили в Аэросвите, туристов привлекают многочисленные памятники истории и архитектуры города, а традиционные туры во Вьетнам также включают отдых на побережье Южно-Китайского моря и островах восточной части Сиамского залива, посещение древних городов-музеев, буддийских храмов, ландшафтных парков, каналов дельты Меконга и других объектов этой экзотической страны.

Украинская компания будет обслуживать линию Киев-Хошимин совместно с авиакомпанией Vietnam Airlines в рамках кодшерингового соглашения, заключенного в октябре этого года. Согласно документу, фактическим перевозчиком на маршруте является АэроСвит, маркетинговым - Vietnam Airlines. 

Теги: 
Теги: