press%2Fchp-%C2%ABvigal-plyus%C2%BB-metallokonstruktsii%2F59901
741

Ровно

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ЧП «Вигал Плюс». Металлоконструкции
  • Предприятие "Вигал Плюс" предлагает широкий спектр наиболее экономичных вариантов ангаров, навесов, торговых павильонов, бытовок, складов, промзданий, сельскохозяйственных зданий и сооружений многоцелевого назначения. Осуществляет полный цикл работ от разработки и заводского изготовления конструкций до строительства объектов.

  • Реализуем проекты любой сложности.. Создаем конструкции для перекрытия как малых, так и больших пролетов без использования промежуточных опор.

  • Обеспечиваем высокое качество работ, проверенное временем. Работаем по реальным ценам, в реальные сроки и с предоставлением гарантий. Используем гибкий подход к заказчикам. Учитываем любые интересы и пожелания.

Преимущества зданий из металлоконструкций
Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций, с использованием термопрофилей и ЛСТК, прежде всего, дает заказчику возможность получить дом по индивидуальному проекту. Высокая совместимость применяемых строительных и отделочных материалов позволяет построить быстровозводимый дом именно в том стиле, который выбрал клиент. Благодаря современным технологиям изготовления металлоконструкций полностью исключаются неточности в расчетах, что существенно повышает скорость сборки и надежность готового здания.

Важно отметить, что ЛСТК имеют высокую несущую способность, что позволяет пристраивать дополнительные этажи или мансарды. Легкие металлоконструкции, находящиеся в основе здания, не подвержены коррозии, воздействию влаги и перепаду температур, что увеличивает их надежность по сравнению с сооружениями других типов. При этом быстровозводимые дома (за счет легких металлоконструкций) могут быть построены на мелкозаглубленном фундаменте.

Быстровозводимые здания из ЛСТК имеют высокую устойчивость к динамическим нагрузкам.
Еще одним плюсом использования металлоконструкций является то, что в процессе производства и монтажа здания практически не остается неперерабатываемых отходов.

Строительство быстровозводимых зданий из термопрофилей и ЛСТК осуществляется «сухим» методом в любой сезон.
Но все же основным достоинством быстровозводимых домов из металлоконструкций является их невысокая стоимость за счет изготовления в заводских условиях, малых затрат на транспортировку и простоты сборки.