news%2Fbiznes%2Fv-donetske-razrusheny-novye-infrastrukturnye-obekty-0
922

Ровенская

Подрубрики будут тут
 

В Донецке разрушены новые инфраструктурные объекты

Вчера, в результате обстрела Киевского района наблюдаются сильные разрушения в районе пересечения Киевского проспекта и улицы Полиграфической.
Очевидцы отмечают, что около 14:30 один из снарядов попал в хлебозавод на ул. Полиграфической, в результате чего возник сильный пожар. Вдоль Киевского проспекта оборваны линии транспорта, поломаны деревья, в близлежащих домах выбиты стекла. Все магазины в районе ул. Полиграфическая подверглись сильным разрушениям.
Один из снарядов попал в парковку возле ТЦ «Амстор», расположенного напротив хлебозавода на ул. Полиграфическая. Очевидцы сообщают, что в этот момент на парковке находилось две машины, а в магазине были покупатели и персонал. В результате, транспортные средства были сильно повреждены взрывной волной. Сотрудники и покупатели в момент взрыва спустились в складские помещения. По имеющейся информации, никто не пострадал.
В самом магазине полностью выбиты стекла, повреждены потолки и холодильное оборудование. Также, частично пострадал продукция. В результате сегодняшнего утреннего обстрела в магазине нет света и воды. Супермаркет закрыт.
Напомним, для сети «Амстор» это уже четвертый супермаркет, который пострадал в результате боевых действий. Первым в результате обстрела был разрушен и закрыт «Амстор» в Петровском районе Донецка. Далее разбойному захвату и грабежу подверглись супермаркеты «Амстор» в Енакиево и Ясиноватой.
Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: