press%2Fvruchenie-talismana-fk-dinamo-ki%D1%97v%2F70060
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Вручение талисмана ФК "Динамо" (Київ)

28 октября 2011 на тренировочной базе «Динамо» состоялось вручение талисмана футболистам киевского клуба ФК "Динамо" (Київ) при участии Марины Зиминой и Оксаны Новицкой.

Вручение состоялось на тренировочной базе «Динамо», где талисман торжественно был передан Андрею Гусину, который выступил от лица всего футбольного клуба.

Инициатором вручения талисмана стала Оксана Новицкая, - известный человек в индустрии моды, автор популярных аудиокниг, а также Марина Зимина - художник кукол, постоянная участница международных выставок художественной куклы в Москве и Европе, которая прониклась идеей и любезно согласилась собственноручно изготовить талисман для украинских футболистов.

Оксана Новицкая уже не в первый раз демонстрирует свою любовь и поддержку футбольному клубу «Динамо». Так, 20 сентября 2011 года в ресторане «Прага» состоялась презентация новой аудиокниги Оксаны Новицкой «Мой! Моя! Или Доля Ангелов».  В рамках события прошел показ вечерних платьев дизайнера Елены Гуралюк. В  показе  приняли  участие жены футболистов – членов сборной Украины по футболу – Татьяна Алиева, Юля Пятова, Аня Назаренко,  Ольга Росул, Таня Кравченко, Алла Селезнева, Таня Калиниченко, Аня Мандзюк, Деяна Нинкович, Виктория Коноплянка и Ольга Ракитская.

Новицкая призывает: «Хотите побед, верьте в команду! Любите ее бескорыстной любовью, как вы любите свою семью, прощая  своим близким промахи и помогая добиваться новых вершин. Это непременно принесёт успех! Я уверена».

Сам же Андрей Гусин выразил слова благодарности:
«Нравится задумка: руки скидываются вверх – значит выигрываем.
На самом деле, всё, что делается людьми с любовью, это всегда помогает, поддерживает и вдохновляет.  Если вы в нас верите, значит, мы изо всех сил постараемся не подвести вас».
Сегодня талисман занимает достойное место среди вымпелов и кубков ФК "Динамо" (Киев), каждый день напоминая про любовь страны и искреннюю веру в победу.

http://olvika.com

Рубрики каталога: 
курсы, тренинги