press%2Fvorota-promyshlennye%2F73394
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Ворота промышленные

Ворота промышленные изготавливаются «под размер» по индивидуальному заказу клиента. Гибкий подход производителя к требованиям рынка предоставляет в итоге ворота, которые находят применение в различных промышленных объектах:

в производственных и складских помещениях;
в салонах продажи;
на станциях технической диагностики и технического обслуживания автомобилей;
в авто-мойках;
в объектах служб быстрого реагирования (скорая помощь, пожарная служба, полиция и т.п.).

Ворота промышленные секционные предназначены для всех тех пользователей, кто ценит эстетику, качество, комфорт обслуживания, а прежде всего безопасность.

Качество

На высокое качество ворот влияет тип и качество используемых в процессе производства материалов:

  • Ворота промышленные секционные выполнены из секций высотой 500 или 610 мм. Стенки секций сделаны из оцинкованного стального листа толщиной 0,5 мм, с полимерным покрытием. Заполнение секций ворот состоит из полиуретановой пены без содержания фреона толщиной 40 мм.
  • Ворота промышленные панорамные выполнены из секций высотой от 450 до 650 мм. Стенки секций сделаны из анодированного алюминия толщиной 1,4 мм. Рама секций толщиной 40 мм заполнена одинарным или двойным акриловым стеклом толщиной 3 мм (в стеклопакете 16 мм). Нижняя секция состоит из двустенной утепленной алюминиевой плиты.
  • По периметру обоих типов ворот установлена система стойких уплотнителей.

Вследствие вышеперечисленных конструкционных особенностей ворота отличаются стабильной и безотказной работой, высокой теплоизоляцией и звукоизоляцией, а также они совершенно безопасны для окружающей среды.

Комфорт

Ворота промышленные секционные устанавливаются непосредственно за проемом и гарантируют клиенту полный комфорт пользования воротами, и обеспечивают:
парковку средства передвижения прямо перед объектом, одновременно с возможностью открывания / закрывания ворот;
полное использование проезда в проеме;
возможность установки ворот в нетипичных условиях, к примеру, в авто-мойках.
В каждых промышленных воротах можно установить электропривода, которые характеризуются:
надежной механикой, мощным двигателем и интеллигентным управлением;
полностью взаимодействующей подсистемой дистанционного управления;
оснащением, которое не требует консервации;
электронным оснащением новой генерации и долговечными механическими комплектующими.

Эстетика

Секции ворот промышленных секционных с наружной стороны имеют поверхность "woodgrain" (фактура срезанного кедра) и предлагаются в исполнении с рельефом поверхности «горизонтальный гофр». Стандартный цвет этих ворот-белый.

Кроме того предлагается стандартно 9 базовых дополнительных цветов, в томчисле: серебряный, красный, зеленый. По запросу ворота промышленные предлагаются каждого из 210 цветов палитры RAL.

Дополнительным решением, повышающим эстетические качества ворот и одновременно позволяющим дополнительно осветить гараж, является возможность установки в секциях ворот застекления - овальных или прямоугольных окон.

Каждые промышленные секционные ворота могут дополнительно оснащаться сервисными дверями, которые устанавливаются сбоку или же в полотне самих ворот. Установка встроенных дверей - это самый простой способ, облегчающий коммуникацию, без надобности открывания ворот. Цвет, исполнение и место установки дверей приспосабливаются к индивидуальным нуждам и требованиям Клиента.

Безопасность

Ворота промышленные секционные - это самая лучшая защита для Вашей компании, а благодаря безопасности их эксплуатации Вы можете быть спокойны за своих сотрудников. Безопасность гарантируют:

  • ручной ригель, входящий в стандартное оснащение промышленных ворот, устанавливается и используется с внутренней стороны ворот. Используя ригель, закрытые ворота нельзя будет поднять снаружи помещения;
  • микровыключатели применяются в воротах промышленных с электроприводом. Благодаря микровыключателям ворота не будут действовать в том случае, если открыты встроенные двери, закрыт внутренний ригель или замок, сорван трос или пружина;
  • пневматический или оптический датчик давления применяется в промышленных воротах с электроприводом. Его применение защищает от прижима воротами. Если опускающиеся ворота наткнутся на препятствие (человек, машина), то автоматически остановятся, а после поднимутся;
  • фотоэлементы составляют дополнительное оснащение ворот промышленных с электроприводом. Их применение предохраняет от прижима воротами. Ворота поднимаются автоматически, если в линии действия фотоэлементов появится какое-либо препятствие;
  • защита от разрыва пружин входит в стандартное оснащение ворот промышленных. Благодаря этой системе ворота не упадут внезапно, даже в случае разрыва пружин;
  • защита от разрыва троса входит в стандартное оснащение ворот промышленных. Благодаря этой системе ворота не упадут внезапно, даже в случае разрыва тросов.

http://elkor-don.com.ua

Рубрики каталога: 
двери, ворота, замки