press%2Fusloviya-zanyatii-v-ra-studio%2F73173
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Условия занятий в RA studio

Занятия в нашей студии возможны при покупке

- абонемента REGULAR 

Абонемент включает в себя месячное посещение классов студии, приобретается один раз в месяц и включает в себя все классы в вашей группе. Классы , пропущенные по данному абонементу, не переносятся на следующий месяц и не возвращаются в денежном эквиваленте. Классы переносятся в индивидуальном порядке только в связи с форс-мажорными обстоятельствами : непосещение занятий по причине болезни более недели (вы должны предупредить администратора о причине непосещения по телефону, администратор, не поставленный в известность не продлит ваш абонемент), непосещение в связи с запланированной или внезапной поездкой, путешествием или командировкой (предупредить администратора) 

- абонемента HOBBY

Абонемент включает в себя свободное посещение студии « по возможности». Вы приобретаете абонемент, включающий в себя 8 занятий, и отмечаете посещения у администратора. Срок действия абонемента – 2 месяца. По истечению срока действия абонемента ваши неиспользованные посещения аннулируются. 

-абонемента SPECIAL

Абонемент REGULAR для групп детских,юниорских и 40+. 

-абонемента VIP

Абонемент включает в себя месячное посещение студии, 2 персональные тренировки с вашим тренером и дает право на 50% скидку на все мероприятия проводимые студией (студия не гарантирует график проведения открытых уроков, мастер-классов или других мероприятий). 

-разового посещения SINGLE

Данное посещение оплачивается непосредственно перед началом класса и дает вам возможность самостоятельно выбирать график своих посещений студии. 

-персонального класса PRIVAT VIP

Абонемент включает в себя 8 персональных классов с вашим педагогом и действителен в течении 2 месяцев. По истечению срока абонемент аннулируется. 

-персонального разового класса SINGLE

Данный класс оплачивается непосредственно перед началом. График и время предварительно оговаривается с вашим педагогом. 

Все вопросы, связанные с оплатой ваших занятий, финансовыми претензиями и условиями занятий, вы можете решить с вашим педагогом или администратором студии по телефону 050 7787262

Донецк, пр. Труда 4 (здание института цветных металлов)
+380507787262
studiora@inbox.ru

Рубрики каталога: 
спортивные школы
Рубрики каталога: 
школы искусств