press%2Fuborka-ofisov-donetsk%2F70168
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Уборка офисов Донецк

ООО «Клининговая Компания «Чистый Дом» - это современная, динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги в сфере профессионального клининга. В своей работе мы применяем ведущие технологии индустрии чистоты. Наш успех строится на инновациях, инвестициях и внимании к деталям.

Мы являемся плательщиками НДС.

ООО «Клининговая Компания «Чистый Дом» более 5 лет на рынке клининговых услуг. Наша основная задача - оказание качественных услуг по доступным ценам. Каждый день мы совершенствуем свое мастерство и осваиваем новые технологии, чтобы предложить своим клиентам сервис самого высокого уровня. За время работы в секторе клининга мы стали настоящими профессионалами, заняли достойное место на этом рынке и можем гордиться своими достижениями.

Качественно, быстро, профессионально!

ООО «Клининговая Компания «Чистый Дом» в своей работе использует оборудование ведущих мировых производителей высокого качества(Karcher,Philips), которое позволяет прекрасно справляться с любыми задачами по уборке помещений. А так же применяет современные профессиональные моющие средства(Karcher, Kiehl, Ecolab), используя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сотрудники нашей компании – это опытные, компетентные, ответственные специалисты, для которых уборка стала ежедневной профессиональной деятельностью.

С нашей помощью Ваш мир станет чище! Чистота в помещении создаст здоровую атмосферу и хорошее настроение.

Обращайтесь к нам уже сейчас и живите в своё удовольствие – наслаждаясь!

Обращайтесь в ООО «Клининговую Компанию «Чистый Дом» в любое время суток и мы постараемся сделать так, чтобы Вы захотели воспользоваться нашими услугами уборки ещё не раз.

г.Донецк, пр-т Ленинский, 4а, офис 302
+38 (062) 330-2297, +38 (050) 625-5297
chistiydom@ukr.net

Рубрики каталога: 
клининговые услуги
Рубрики каталога: 
бытовые услуги

Другие пресс-релизы компании: