press%2Ftm-eterna-primet-uchastie-v-vystavke%2F72863
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

TM Eterna примет участие в выставке

TM Eterna сообщает об участии в IX Международной выставке декора и предметов интерьера Décor trade show, которая состоится с 12 по 15 сентября в Международном выставочном центре в Киеве.

Вниманию посетителей TM Eterna представит новую коллекцию ваз в модных цветах сезона – золото и серебро, и коллекцию интерьерных статуэток. А кроме того, экспозицию составят лучшие модели керамических изделий из самых популярных и изысканных коллекций TM Eterna: черно-белой и серебряной. Самые востребованные модели ваз из полистоуна – напольные и настольные – также можно будет рассмотреть и купить в нашем павильоне.

Приглашаем своих постоянных клиентов, дизайнеров, владельцев магазинов и просто людей, увлеченных дизайном интерьеров в блок С2 Сектора декора для новых знакомств и плодотворного общения. Уверены, что эта выставка станет важным этапом сотрудничества с новыми и постоянными партнерами. А заинтересованные посетители смогут ознакомиться с последними тенденциями в оформлении и декоре интерьеров благодаря нашей экспозиции и другим павильонам.

Вся информация о компании и продукции - на сайте eterna-ceramics.com.ua

Время работы выставки: 12 – 14 сентября – 10:00 – 18:00, 15 сентября – 10:00 – 16:00.

Рубрики каталога: 
декор, элементы декора
Рубрики каталога: 
дизайн