press%2Fproektirovanie-i-ustanovka-metallicheskikh-karkasov-lestnits%2F72861
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Проектирование и установка металлических каркасов лестниц

Сварной металлический каркас лестницы с последующей зашивкой деревом изготавливается из различных металлических профилей: швеллер, уголок, профильная труба разного сечения. Одним из преимуществ сварных металлокаркасов лестниц является следующее, каркас лестницы можно сварить и установить еще на начальном этапе строительства дома, настелить черновые ступени и использовать лестницу еще на этапе отделочных работ. По окончании черновых работ металлический каркас лестницы отделывается массивом дерева окончательно, устанавливается ограждение, и лестница приобретает законченный вид.

Для комфортного строительства объекта, изготовление лестницы можно разделить на два этапа: проектирование, изготовление, монтаж металлического каркаса для последующей облицовки деревом и гипсокартоном - облицовка на завершающем этапе отделочных работ.

Сегодня можно найти немало готовых к установке конструкций лестниц, готовых элементов для сборки лестницы на дому... Однако рекомендуется все-таки обратиться к специалистам. Помните, что ошибки в построении такой важной конструкции, как лестница могут не только испортить внешний вид квартиры или дома, но и поставить под угрозу безопасность передвижения.

Донецк, Левобережная 57а
тел. 0669156170

http://viktor-st.gorod.ua

Рубрики каталога: 
металлические изделия
Рубрики каталога: 
строительные