press%2Fotel-kavkazskaya-plennitsa-v-sentyabre-250-grn-za-nomer-s-zavtrakom%2F72740
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Отель "Кавказская пленница": в сентябре 250 грн за номер с завтраком

Центральный район. Адрес: г. Алушта, пер. Крапивного 5/2 «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» — всеми известный и любимый фильм Л.Гайдая, снятый в 1966 году. Наш отель располагается непосредственно на месте съемок легендарного фильма. Каждый из Вас сможет ощутить себя героем фильма. Здание построено в 2012 году, официальное открытие состоится 1 мая 2012 года.

Наш отель находится прямо за спиной героев фильма.  Мини отель «Кавказская пленница» располагается в Центральном районе города. К Вашим услугам предлагаются 13 уютных номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Прямо в мини отеле «Кавказская пленница» находится одноименный ресторанчик на 25 посадочных мест с русской и европейской кухней, а также французской выпечкой. Имеется летняя терасса с прекрасным видом на горы, а также караоке. В отеле «Кавказская пленница» 15 двухместных номеров категории «Стандарт» и «Люкс». 

Все номера оснащены современной мебелью (двуспальная кровать, прикроватные тумбы, столик, стулья, шкаф),  сплит-система, ЖК телевизор (кабельное ТВ (70 каналов), холодильник. В каждом номере есть возможность предоставления дополнительного места. (еврораскладушка). Ванная комната в каждом номере оборудована душевой кабиной, раковиной и санузлом. Питание: в стоимость номера входит завтрак (по желанию есть возможность заказать полный пансион). 

Расстояние от отеля до моря 7 минут прогулочным шагом. Инфраструктура: рынок, множество магазинов, аптеки, продуктовые мегамаркеты АТБ и Фуршет. Хорошая транспортная развязка. (маршрутное такси в любой конец города). Недалеко от отеля имеется платная автостоянка. В 400 метрах от нас находится детский парк с аттракционами. Работает беспроводной интернет (бесплатно)

ЗАЕЗД : 13-00

ВЫЕЗД : 12-00 Собственным транспортом организуются поездки в любую точку Крыма (экскурсии), услуги трансфера, прокат автомобилей. Для вашего удобства мы предлагаем, как наличный, так и безналичный расчет. Стоимость номера на двоих: май-июнь — 250 грн за номер с завтраком июль-август — 400 грн за номер с завтраком сентябрь — 250 грн за номер с завтраком Стоимость дополнительно места — 75 грн

http://www.neptuor.com/oteli/mini-otel-kavkazskaya-plennica.html

SSS
Рубрики каталога: 
гостиницы, отели
Рубрики каталога: 
активный отдых
Рубрики каталога: 
крым