press%2Fodezhnye-shkafy-metallicheskie%2F75382
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Одежные шкафы металлические


Металеві шафи для одягу. Шафи для спецодягу використовуються у виробничих, спортивних та інших приміщеннях, а також для роздягалень. Шафи для спецодягу дозволяють організувати компактне і непомітне зберігання верхнього одягу та особистих речей співробітників офісу, відвідувачів або клієнтів.

Головними перевагами металевих шаф для роздягалень і шаф для спецодягу є: висока міцність, довговічність, стійкість до впливу навколишнього середовища. Це особливо актуально в приміщеннях з підвищеною вологістю, наприклад, в роздягальнях басейнів, спортзалів і т.п. 

Всі шафи для роздягалень і шафи для спецодягу оснащені вбудованими замками, завдяки чому їх можна використовувати як камери зберігання. Крім того, щоб забезпечити якісне зберігання речей, шафа гардеробна металева обов'язково має в корпусі спеціальні вентиляційні ролети. І найважливіше - наші металеві шафи для роздягалень дозволяють облаштувати під роздягальні приміщення будь-якої форми. Оскільки шафи для роздягалень та спецодягу мають стандартні розміри і об'єднуються в блоки, вам необхідно лише підрахувати необхідну їх кількість. 

Шафи металеві для одягу можуть комплектуватися лавками, спеціальним ящиком або підставкою для взуття, дзеркалами, різною кількістю внутрішніх відділень, вішалок, перекладин, тому кожну шафу для спецодягу та одягову шафу можна укомплектувати на ваш розсуд. 

Металлические шкафы для одежды. Шкафы для спецодежды используются в производственных, спортивных и других помещениях, а также для раздевалок. Шкафы для одежды и шкафы для спецодежды позволяют организовать компактное и незаметное хранение верхней одежды и личных вещей сотрудников офиса, посетителей или клиентов.  

 


Основное предназначение одежного шкафа для одежды – хранение вещей, верхней одежды, зонтиков, сменной обуви и головных уборов. Так же металлические шкафы различаются по конструкции, есть собранные шкафы и разобранные в упаковке.

 

Преимуществом собранного шкафа для одежды – является его готовность к эксплуатации сразу после доставки. Но и есть и небольшой недостаток – большой объем при транспортировке, так же могут возникнуть трудности при заносе шкафа в помещение.  

Естественно разобранные шкафы не имеют таких проблем и их в упаковке можно спокойно транспортировать и заносить в жилые дома без особых проблем.   
Сборные одежные шкафы делятся по способу сборки: на само-резах, заклепках, зацепах, комбинированные.

В наше время уже не вызывает сомнение, что самыми надежными являются металлические шкафы. Надежность – не единственное преимущество, так же они очень прочны и при своей прочности и надежности обладают весом меньшим , чем деревянные шкафы! Можно заявить, что в одежных металлических шкафах функциональность сочетается с надежностью и легкостью.  

Главными достоинствами металлических шкафов для раздевалок и шкафов для спецодежды, являются: высокая прочность, долговечность, устойчивость к воздействию окружающей среды. Это особенно актуально в помещениях с повышенной влажностью, например, в раздевалках бассейнов, спортзалов и т.п.  

Все шкафы для раздевалок и шкафы для спецодежды оснащены встроенными замками, благодаря чему их можно использовать в качестве камер хранения. Кроме того, чтобы обеспечить качественное хранение вещей, шкаф гардеробный металлический обязательно имеет в корпусе специальные вентиляционные жалюзи. И самое важное - наши металлические шкафы для раздевалок позволяют обустроить для раздевалки помещение любой формы. Поскольку шкафы для раздевалок и спецодежды имеют стандартные размеры и объединяются в блоки, вам необходимо лишь подсчитать необходимое их количество.  

Шкафы металлические для одежды могут оснащаться скамейками, специальным ящиком или подставкой для обуви, зеркалами, различным количеством внутренних отделений, вешалок, перекладин, поэтому каждый шкаф для спецодежды и одежный шкаф можно оснастить на ваше усмотрение.

http://uhl-mash.com.ua/products/odezhnye_shkafy_metallicheskie/

Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
торговая мебель
Рубрики каталога: 
металлические изделия