press%2Fnpp-%E2%80%9Castok%E2%80%9D-osushiteli-regulyator-polozheniya-kuzova-klapan-sliva-kondensata%2F60980
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

НПП “Асток”. Осушители, регулятор положения кузова, клапан слива конденсата

Предлагаем к поставке продукцию пр-ва НПП "Асток"

Осушитель сжатого воздуха устанавливается в пневмосистеме автобуса, троллейбуса, а также других транспортных средств с пневмосистемой. Предназначен для осушки сжатого воздуха, автоматического регулирования давления, предохранения пневмосистемы от чрезмерного повышения давления и управления системой электропривода компрессора. Осушитель исключает возможность отказа пневмотормозной системы транспортного средства, не допуская наличия влаги в ресиверах и пневмоагрегатах, а также коррозии деталей пневмосистемы; обеспечивает защиту пневмосистемы от замерзания при минусовых температурах. Осушитель в составе транспортного средства или в качестве запчастей поставляется для внутреннего рынка и на экспорт в страны с умеренным климатом и может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от - 450С до + 450С и относительной влажностью до 100%.

Подробная информация

Прайс лист на осушители

Регуляторы положения кузова (РПК) предназначены для установки на автобусах, троллейбусах и других транспортных средствах, содержащих пневморессорную подвеску. Они обеспечивают автоматическое поддержание необходимого расстояния пола кузова транспортного средства от дорожного полотна, независимо от величины загрузки.

Новая разработка имеет ряд конструктивных преимуществ, которые качественно выделяют РПК производства НПП «Асток» от аналогов других производителей (в т. ч. и турецкой компании «Юмак»):

отсутствие внешнего доступа по нарушению регулировки горизонтального положения рычага и зоны нечувствительности; * защитный клапан выпуска сжатого воздуха в атмосферу; * ресурсоповышающая система регулирования положения штока; * дополнительная герметизация пальца рычага и др.

Подробная информация

Прайс лист на регуляторы положения кузова

Клапана автоматического слива конденсата А01.04.000, А01.04.000-03 устанавливаются на ресиверы пневмотормозной системы грузовых автомобилей, автобусов, троллейбусов, тракторов и др. Данные устройства обеспечивают безотказную работу пневмотормозной системы транспортных средств за счёт автоматизации, удаляют конденсат, который скапливается в ресиверах. Клапан оснащен автоматическим подогревом, который исключает замерзание скапливающейся в нём влаги; совмещен с сепаратором с целью расширения функциональных возможностей.

Подробная информация

Прайс лист на регуляторы положения кузова

НПП «Асток» является производственным предприятием полного цикла, которое осуществляет все этапы изготовления продукции - от литья до сборки и испытаний готовой продукции.

Работаем по Украине и за границей. Для удобства потребителей действуют официальные представительства в Киеве, Кировограде и Москве. Постоянным оптовым клиентам предоставляется гибкая система скидок, а также возможность отсрочки платежа.

Мы всегда рады новому сотрудничеству. Обращайтесь к нам!

21001 Украина а/я 6746 г. Винница, ул. 600-летия 21

тел. /факс (+38 0432) , 51-15-08, 51-34-43,

050-313-76-41 (директор)

e-mail: astok@ukrpost.ua

www.astok.vn.ua

Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы
Рубрики каталога: 
насосы
Рубрики каталога: 
оборудование