press%2Fnatyazhnye-potolki-donetsk%2F70002
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Натяжные потолки Донецк

Свыше пяти лет Фабрика Натяжных Потолков обогащает интерьеры своих клиентов настоящими французскими натяжными потолками. За это время были смонтированы тысячи потолков. Мы делаем все возможное, чтобы и дальше оставаться достойными Вашего доверия. Почему выбирают нас…

Качество предоставляемых услуг
Для изготовления потолков мы используем только Французскую пленку производства lackfolie. Персонал компании обладает многолетним опытом и высокой квалификацией. Мы гарантируем качество каждой нашей работы.

Ценовая политика ориентирована на клиента
Стратегической задачей Фабрики Натяжных Потолков является сделать нашу продукцию доступной каждому клиенту. Сегодня мы с уверенностью можем предложить вам самые низкие цены от наших официальных дилеров!

Выбор
Огромный выбор цветов свыше 100 оттенков глянцевого потолка, разнообразные цвета матовой. Фотопечать любого понравившегося вам рисунка (new на глянцевой плёнке).

Сроки
Собственное производство позволяет существенно сократить сроки исполнения вашего заказа. Уже через 3 -5 дней вы будете наслаждаться своим новым потолком.

Гарантии Мы даем 12 лет гарантии на устанавливаемые нами потолки.
Важно гарантия на стойкость цвета, на пайку швов, стойкость от прокола тупыми предметами(крышка шампанского, мяч…), удерживание формы прокола(нож, вилка, салют…)

Почему натяжные потолки столь популярны?

Во-первых, натяжные потолки превосходно скрывают все неровности и изгибы, трещины потолка, закрывают проблемы осыпающейся штукатурки. Это замечательное свойство натяжных потолков весьма важно для жителей современных панельных многоэтажек. Однако и в дорогих "элитных" квартирах подобные "потолочные" проблемы встречаются достаточно часто.
Во-вторых, на натяжных потолках не оседает пыль, натяжные потолки не впитывают жиры, сажу, не накапливают конденсат и статическое электричество. Такие свойства потолка очень практичны и позволяют устанавливать натяжные потолки не только в жилых или офисных помещениях, но также в ванных комнатах и бассейнах. Кроме того, полотно натяжного потолка способно выдерживать давление более чем в 100 литров на квадратный метр поверхности! Сей факт является более чем практичным достоинством натяжных потолков, поскольку всегда находятся добрые соседи с верхних этажей, у которых может внезапно прорвать проржавевшую трубу водопровода, или которые могуть забыть закрыть кран на кухне.

г. Донецк
ул. Кирова, 43-а
тел. 050 600 73 49
f-potolok.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
потолки
Рубрики каталога: 
строительные