press%2Fnatyazhnoi-potolok%2F71883
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Натяжной потолок

Давно ли мы избавились от стереотипа, что потолок непременно должен быть белоснежным? Традиционно белёный, затем окрашенный водоэмульсионной краской, оклеенный обоями… Такими совсем недавно были немногие из доступных вариантов отделки потолков наших стандартных квартир.

Сегодня появилось понятие "дизайн потолка", а из технологий, допускающих настоящее богатство дизайнерских решений, конечно, на первом месте оказываются натяжные потолки. Одно только перечисление фактур натяжных потолков впечатляет: хайтек и металлик для любителей конструктивизма, лаковый, формирующий объемную глубину, стандартный и строгий матовый стиль, безусловно, революционная технология тканевых бесшовных потолков – полотно потолка без единого шва! И это далеко не все.

Дизайн потолка может быть завораживающе красивым. Это так называемая технология "звездного неба". Она стала возможной совсем недавно – с появлением светодиодов, которые, вместе с различными цветными светофильтрами, дают неповторимый эффект мерцания и переливов света. Самое удивительное, что потолок при этом вовсе не содержит электропроводки: работают исключительно светодиоды и хрустальные рассеиватели. Фотопечать – современное направление в дизайне помещения, структура и свойства полотен таковы, что позволяют обеспечить нанесение рисунков практически фотографического качества из нашей коллекции, либо предложенные Вами.

Если исходить из чисто практических соображений, натяжные потолки также выигрывают. С их помощью легко навсегда скрыть межпанельные швы, которые довольно трудно спрятать другим способом отделки. Материал потолка не боится влаги, а в случае протечки воды в Вашу квартиру натяжные потолки не только не придут в негодность, но и сохранят в неприкосновенности стены и мебель

Натяжной потолок

  • имидж и уникальность офисов, квартир, бассейнов, торговых залов
  • элитный элемент интерьера и показатель престижа
  • продукт, обладающий уникальными техническими свойствами

Особенности натяжных потолков

С каждым годом натяжные потолки занимают всё большую часть на рынке потолков. Матовые потолки заменяют гипсокартон, т.к. они находятся в одном ценовом диапазоне, а по характеристикам намного практичней и надёжней. Потолкам не страшна потеря цвета, они не трескаются, не провисают и совершенно не боятся влаги.

При затоплении, 1 м2 потолка, выдерживает до 100 л воды. Если человек хочет создать неповторимый и необычный интерьер своего жилья, он выбирает глянцевые потолки, которые за счёт отражения придают интерьеру эксклюзивный вид и визуально увеличивают объём помещения. После монтажа специалистами компании вы будете любоваться натяжными потолками ежедневно.

Рубрики каталога: 
потолки
Рубрики каталога: 
строительные