press%2Fmebel-dlya-ofisa%2F72710
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Мебель для офиса

Офисная металлическая мебель УХЛ-МАШ - это стильно и удобно. Она обеспечивает хранение документации в идеальном порядке.

В отличие от деревянной, металлическая офисная мебель имеет гораздо больший срок эксплуатации, а также является экологически чистой, удобной в уборке и не боится жары и влажности. Ремонт и замена деталей проводится без усилий, мебель выдерживает многие циклы сборки-разборки. При этом имеет изысканный дизайн и практически неограниченную цветовую гамму. Современная металлическая мебель столь разнообразна, что позволяет оборудовать не только места хранения документов, но и весь офис.

Мебель для офиса УХЛ-маш прекрасно сочетаются практически с любым интерьером. Идеально подходят для офисов, магазинов, складов, школ, отелей и частных домов. Она предназначена для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. Изготавливаются из высококачественной стали, имеют запирающее устройство.

Металлические архивные шкафыУХЛ-маш рассчитаны на долгий срок службы, удобны в эксплуатации, вмещают большой объем информации и занимают не много места в офисном или архивном помещении. Идеально подходят для хранения не только карточек, но и компакт-дисков.

Компания «УХЛ-МАШ» производит мебель для офиса уже 7 лет. Металлическая мебель для офиса, например, архивный металлический шкаф, долговечнее мебели из ДСП, не боится влаги и колебаний температуры, не требует особого ухода и такую мебель для офиса можно неоднократно разбирать и собирать. Мебель для офиса включает в себя: тумбу, стол, кресло, архивный металлический шкаф, и всевозможные картотеки. Архивный металлический шкаф, как и вся мебель для офиса, окрашен долговечной порошковой краской, цвет которой может быть выбран по RAL.

http://uhl-mash.com.ua/

Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
мебель встроенная
Рубрики каталога: 
торговая мебель