press%2Fkvartsit-izgotovlenie-pamyatnikov-izdelei-iz-mramora-i-granita%2F73302
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

КВАРЦИТ - изготовление памятников, изделей из мрамора и гранита

Основным направлением деятельности производственной компании «КВАРЦИТ» является производство изделий из гранита и изделий из мрамора. В нашем перечне выпускаемой продукции есть такие изделия из натурального камня как лестницы, столешницы, памятники. Мы предлагаем мрамор, гранит, изделия как украинских, так и зарубежных месторождений, в большом ассортименте и широкой цветовой гамме. Высокий профессиональный уровень наших специалистов и новейшее камнеобрабатывающее оборудование позволяют нам изготавливать изделия из гранита любой степени сложности, от типовых до эксклюзивных. Мы очень ценим то, что наша продукция является высоко востребованной не только жителями Донецка и Донецкой области, но и Киева, Харькова, Луганска, Запорожья, Днепропетровска, Житомира, автономной республики Крым, а так же жителями Российской Федерации.

Мы предлагаем купить у нас изделия из гранита и мрамора. На ваш выбор представлен большой ассортимент и широкая цветовая гамма изделий из гранита и мрамора. Вы можете посмотреть фотографии изделий, оставить свой комментарий, и заказать понравившийся вам ритуальный памятник из гранита, подоконник, лестницу, камин, и др. изделия из натурального камня. Мы установим надгробный памятник из гранита, окажем услуги по укладки плитки ФЭМ.

Наши преимущества

Преимущества наших изделий из натурального камня:

  • новейшее оборудование;
  • широкий ассортимент изделий из натурального камня;
  • высокое качество продукции;
  • минимальные сроки исполнения заказов;
  • услуги по облицовке и монтажу.

Творческий потенциал коллектива и стремление к профессиональному росту благоприятствует постоянному развитию нашего производства в условиях инновационных технологий современного рынка.

www.artgranit.com.ua

Скульптура из гранита - колонна памятникВазы из гранитаСтупени из гранита

Рубрики каталога: 
ритуальные услуги

Другие пресс-релизы компании:

22.02.2013 11:09
22.02.2013 11:07