press%2Fkompleksy-dlya-zavivki-volos-hahonico%2F72992
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Комплексы для завивки волос Hahonico

Инновационные комплексы для завивки волос Hahonico SPA ’ T 7 (№1), BR Design Conditioner (№2) и Hahonico HA type hard Design Lotion (№1), BR Design Conditioner (№2)

Японский инновационный комплекс для завивки волос на нейтральной основе (уровень Ph препарата равняется 7). Благодаря инновационной формуле препарата на основе цистеамина, тиоглицерина и аргинина комплекс HAHONICO SPA'T Seven позволяет завивать волосы всех типов на длительный период. Даже клиенты с блондированными и поврежденными волосами останутся довольны процедурой и внешним видом волос.

Также имеется комплекс для завивки натуральных, неповрежденных волос HAHONICO HА Type Hard Design Lotion (уровень Ph препарата равняется 8,97). В состав средства №1 входит кератин, который защищает волосы от температурного воздействия, а также предотвращает образование несвойственной волосам аминокислоты – лантионина, возникающей в результате реакции волос со щелочными и кислотными препаратами для завивки и тем самым препятствует образованию упругого локона. Препараты комплекса разработаны таким образом, что даже при условии нарушения рекомендованных норм по выдержке препарата волосы не повреждаются.

Основные преимущества комплекса Hahonico SPA ’ T 7 (слабый состав)

1. Не содержит губительные формальдегиды, альдегиды и подобные им вещества, которые оказывают негативное влияние на здоровье человека.
2. Действие препаратов комплекса базируется на основе формулы инновационного сочетания цистеамина, тиоглицерина и аргинина, что позволяет сохранить здоровый вид волос непосредственно во время процедуры и в дальнейшем.
3. Препараты имеют нейтральную основу PH - 7, что дает возможность применять их для завивки тонких, поврежденных и даже блондированных волос.
4. При применении препаратов комплекса отсутствует неприятный запах, свойственный препаратам на основе аммиака и тиогликолевой кислоты (кислотные средства для завивки). Неприятный запах также отсутствует при последующем мытье волос в домашних условиях.
5. В состав препаратов входит аргинин (структурная аминокислота белка волоса), который придает волосам шелковистость и блеск.
6. Действие препаратов комплекса не влияет на цвет волос. Препараты также не утяжеляют волосы и не имеют пагубного влияния на состояние волос и кожи головы.
7. Оптимально подобранный состав препаратов дает возможность получить как натуральные нежные локоны, так и упругие завитки.
8. Возможно использование препаратов Hahonico SPA'T Seven на предварительно завитые волосы препаратами для завивки на щелочной и кислотной основах.
9. Отсутствие пагубного воздействия на волосы позволяет проводить процедуру завивки даже каждые 1-2 месяца. При этом с каждым последующим разом срок присутствия завивки на волосах будет увеличиваться, а качество завитка улучшаться.

Основные преимущества комплекса Hahonico HA type hard Design Lotion (сильный состав)

  • Содержит кератин, который защищает волосы от температурного воздействия, а также помогает формировать упругий локон.
  • Предотвращает повреждение волос даже при условии нарушения рекомендованных норм по выдержке препарата.
  • В состав препаратов комплекса входят: сквален, масло ореха макадамия, масло семян жожоба, ланолин, которые придают волосам блеск и шелковистость.
  • Масло апельсина полностью нейтрализуют щелочной запах.
  • Входящие в состав мочевина и пиролидонуксусная кислота увлажняют волосы.

Планета Красоты «ЛИЛУ»
Адрес: г.Донецк, Петровский р-н, ул.Добровольского, 1
Телефоны: 313-24-80; 066-333-33-50
http://lily.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
красота и здоровье
Рубрики каталога: 
салоны красоты