press%2Fizgotovlenie-dverei-derevyannykh%2F72800
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Изготовление дверей деревянных

Компания «Viktor-st» производит двери из массива: дуба, ясеня, сосны.

Дуб — один из известнейших видов древесины, и не случайно. Изделия из дуба сочетают в себе практичность и неброскую красоту.

Дубовые двери отвечают всем необходимым критериям, таким как надёжность, долговечность и экологичность.

Компания «Viktor-st» предлагает вам изделия высшей категории из массива натурального дуба, а также двери нестандартных размеров. Фирма заботится о качестве выпускаемой продукции. Единственный используеый нами материал — это дуб высочайшего качества.

Двери из ясеня — это надежное вложение на полвека. Полвека — это минимальный срок службы таких дверей. Двери ясень делает особо изящными, что выглядит изумительно красиво. Примечательно, что современное качество дверей из массива ясеня часто не уступает по своим свойствам дубу. Они устойчивы к переменам влажности в помещении. Это достигается тем, что эти двери изготавливаются с соблюдением особой технологии производства.

Двери ясень — это один из лучших вариантов для людей, ценящих уют и качество. Если Вы серьезно занимаетесь обустройством собственного дома, межкомнатные двери ясень хороший выбор и для квартиры и для частного дома.

Донецк, Левобережная 57а
тел. 0669156170

 

Рубрики каталога: 
окна, двери
Рубрики каталога: 
столярные изделия
Рубрики каталога: 
столярные изделия
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель