press%2Fgidromassazhnye-vanny-donetsk%2F67483
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Гидромассажные ванны Донецк

Магазин    САНТЕХ    ЦЕНТР   как торговое сантехническое предприятие начинает историю в феврале 1998 года, когда стартовала торговля санфаянсом отечественного производства. В период с 2003 по 2006 годы был существенно расширен ассортимент продукции за счет гидромассажных систем и импортного сантехнического оборудования.

В 2007 году магазин   САНТЕХ    ЦЕНТР    начал работу по новому адресу: г. Донецк, ул. Куйбышева, 75-А.

В результате успешного развития и доверия клиентов в 2008 году магазин
САНТЕХ    ЦЕНТР    существенно расширился и отпраздновал 10-летний юбилей.

Магазин   САНТЕХ    ЦЕНТР    специализируется на розничной и оптовой продаже сантехнического оборудования для ванных комнат и санузлов.

Приоритетным направлением деятельности магазина   САНТЕХ    ЦЕНТР   
является полная комплектация ванных комнат и санузлов самой современной и высококачественной сантехникой за разумную цену.

В настоящее время мы рады предложить Вам акриловые, стальные и чугунные ванны всех размеров и ценовых групп ведущих европейских производителей, в том числе акриловые ванны с гидромассажем и аэромассажем; душевые кабины и гидромассажные боксы классического и эксклюзивного цветового исполнения, в том числе с «турецкой баней»; спа-бассейны; инсталляции и встроенные душевые системы; мебель для ванных комнат; унитазы-компакты и умывальники в различном исполнении; смесители и душевые системы на любой вкус.

Мы представляем только проверенную временем сантехнику ведущих производителей, среди которых всемирно известные бренды:

Villeroy&Boch, Grohe, Laufen, Roca, Jika, IdealStandard, Ravak, Coastspas, Aquaform, Riho, Gustavsberg, Geberit, Hansa, Kludi, Poolspa, Vidima, Smart, Viega, Triton, Vega, Elita, Hansgrohe, Ido, Appollo, Luyisi, Bindu, Potter, Wisemaker, Mindo, Gorenje, Kolo, Cersanit, Hybner, WGT, Акватика и др., а также лучшая отечественная сантехническая продукция торговых марок Bisante, Артель-пласт, Марио и др.

Для того, чтобы идти в ногу со временем, мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции и услуг, налаживаем новые деловые связи с поставщиками и производителями сантехники.

Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход, сотрудничество от дизайна будущей ванной комнаты и до ее практического воплощения, оказываем информационную и техническую поддержку.

Работая в условиях конкуренции с ведущими сантехническими фирмами Донецка,
САНТЕХ    ЦЕНТР    не только удерживает свои позиции, но и динамично развивается, что позволяет нам делать всё более выгодные и привлекательные предложения своим клиентам!

Так, в 2009 году мы открыли новый салон-магазин AQUARIUMspa, который работает по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 106-А (рядом с ТРЦ «Донецк-сити»).   Салон-магазин AQUARIUMspa порадует Вас высоким уровнем обслуживания и комфорта, расширенным ассортиментом сантехнической продукции.

Приобретая сантехнику в наших магазинах, Вы делаете надежное вложение средств и можете быть уверены, что Ваша ванная комната будет эксклюзивной за счет оригинальных технических решений и новинок сантехники.

Надеемся, что наш интернет-ресурс поможет Вам узнать больше о современной сантехнике и облегчит её выбор и покупку!

Украина, г. Донецк, ул. Куйбышева, 75-А

Тел. (062) 349-34-85,
Моб. (062) 349-78-27, (095) 193 40 40, (067) 625 81 18
Тел./факс (062) 349-34-86

santehcentre@dn.velton.ua

 

Рубрики каталога: 
мебель для ванных комнат
Рубрики каталога: 
сантехника