press%2Fdemontazh-zdanii%2F65823
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Демонтаж зданий

На рынке строительства более 15 лет. На предприятии работают квалифицированные рабочие с многолетним опытом работы. Все работы ведутся под контролем инженерно-технических работников. В составе предприятия механизированная колонна: краны, самосвалы, длинномеры. Все работы ведутся от возведения фундамента до сдачи в эксплуатацию.

ЧП Ремстрой предлагает следующие услуги:
- демонтаж зданий
- демонтаж сооружений
- разборка зданий
- строительство зданий
- строительство сооружений
- строительство частных домов
- отделочные работы
- продажа стройматериалов бу: плиты перекрытия, фундаментные блоки, кирпич.

Мы являемся официальным представителем завода «Фагот».
Облицовочный кирпич «Фагот» в полном ассортименте по цене завода изготовителя с доставкой и укладкой.

Промышленный демонтаж зданий, сооружений или конструкций начинается с разработки проекта сноса. Далее огораживается строительная площадка, и отключаются инженерные коммуникации.

Следующим шагом идет ручная разборка, включающая в себя удаление из подлежащего сносу объекта напольных покрытий, столярных изделий, труб, мягкой кровли и т.п. Иногда вручную разбираются также стены и перекрытия высотных зданий, вплоть до 3-4 этажа, при этом используются такие средства малой механизации, как бензорезы, алмазно-канатные станки и т.д. Затем наступает этап механизированный демонтаж, в ходе которого здание или сооружение рушится при помощи экскаватора с тем или иным навесным оборудование. Когда производится промышленный демонтаж малоэтажного строения, в качестве такой навески используется обычный ковш. При обрушении высотных зданий и сооружений на удлиненную (25 метров) стрелу экскаватора закрепляются гидроножницы - специальная насадка, позволяющая безударным способом разрушать бетонные стены и перекрытия, а также резать и удалять разного рода металлические конструкции. Обрушение - лишь первый этап демонтажа зданий и сооружений.

На втором этапе продолжающим работать на площадке экскаваторам предстоит разобрать образовавшийся на месте разрушенного здания завал из обломков бетона, кусков арматуры, битого кирпича, штукатурки и иных элементов разрушения, попутно осуществляя сортировку строительных отходов. Как правило, на месте, где производится демонтаж зданий, работают несколько экскаваторов. Те из них, у кого в качестве насадки установлен ковш, разгребают завал, сортируют строительный мусор и грузят самосвалы. Другие, оснащенные специальным навесным оборудованием, осуществляют предварительное измельчение особо крупных бетонных обломков - перерезают их гидроножницами или дробят гидромолотом. Впрочем, на площадке может работать только один экскаватор, - тогда он просто по мере необходимости оперативно меняет ковш на гидромолот, и так далее. Здесь же в дробильно-сортировочной установке производится переработка бетона во вторичный щебень.

Рубрики каталога: 
ремонтно-строительные работы
Рубрики каталога: 
капитальное строительство