press%2Fasfaltirovanie-donetsk-i-donetskaya-oblast%2F74052
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Асфальтирование Донецк и Донецкая область

Сфера деятельности компании ООО "СК Дорстрой" - рытье котлованов, укладка асфальта, строительство дорог, асфальтирование любой территории и любой сложности, ремонт дорог, устройство основания из песка, щебня, а/б крошки, укладка тротуарной плитки, установка дорожного и садового бортового камня, дорожные работы, благоустройство территорий, ямочный ремонт асфальтового покрытия, земляные работы, и др. в Донецке и Донецкой области.

При асфальтировке применяются асфальтобетонные смеси различных марок и типов (крупнозернистые, мелкозернистые, песчаные). Наша компания осуществляет строительство дорог, площадок, капитальный и текущий ремонт асфальтового покрытия.

Наши принципы работы:

    1. высокое качество материалов и услуг
    2. разумная ценовая политика
    3. внимательное отношение к каждому клиенту

Мы предлагаем гибкую ценовую политику, ценим каждого клиента. Стоимость 1м² асфальта от 120 грн

Наши преимущества:

    * Мы предъявляем высокие требования к себе и партнерам. 
    * Мы заинтересованы в долгосрочном характере отношений. 
    * Мы - лояльны.

В наши дни, когда машин с каждым днем становится все больше, неуклонно увеличивается износ дорожного покрытия и возникает потребность в строительстве новых транспортных развязок. Для качественного асфальтирования нужно применять только качественные материалы и укладку асфальта стоит доверять специалистам.

За свое время работы мы выполнили огромное количество заказов различной сложности и обьемов. С ходом времени мы не стоим на месте, применяя новые технологии в асфальтировании. Все работы выполняются на специализированной технике, проффесионалами своего дела.

Помимо дорог асфальтирование применяется для покрытия тротуаров, дворов или отдельных площадок загородных домов, автостоянок, парковок и других объектов. Также возможно сооружение временных подьездов, например для организации доступа к различным строительным площадкам.

Телефон:
(050) 268 95 05

Рубрики каталога: 
дороги
Рубрики каталога: 
строительные

Другие пресс-релизы компании: