press%2Fmodnaya-odezhda-dlya-detei%2F71821
921

Полтавская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Модная одежда для детей

Официальный дистрибьютор ООО «СИГО-Маркет» представляет одежду российской компании "Мир детства", которая сегодня занимает лидирующее положение на рынке детских товаров России. Мы представляем одежду для мальчиков, девочек и новорожденных таких Торговых марок:

«Мир детства» от 0 до 10 лет – повседневная яркая, стильная , удобная одежда для прогулок и отдыха. Одежда «Мир детства» - это удобство и комфорт, а также доступная цена при достойном качестве.

«Этти Детти» от 0 до 12 лет – коллекционная одежда, разрабатываемая по принципу мини-тем. Мини-тема представляет из себя мини-гардероб, объединенный единой цветовой гаммой, стилистическим решением, сбалансированный по моделям.Таким образом, каждая мини-тема имеет свое настроение и предназначение – в какой ситуации можно надевать эту одежду: в театр, в музей, в гости, в детский сад и т.д

«Курносики» - линия одежды для самых маленьких. Бельевой хлопковый трикотаж серии "My friends". Благодаря применению технологии Safe inside, которая обеспечивает особую деликатность швов, изделия этой линии обладают непревзойденной мягкостью. Использование специальных водных красок гарантирует высокое качество и особую гладкость принтов. Кнопки обработаны защитным слоем полимера и не вызывают раздражений кожи. Белье серии "My friends" не требует особого ухода - его можно часто стирать в машине с отжимом и сушкой.

Одежда разрабатывается российскими дизайнерами и конструкторами компании, изготавливается только из натуральных тканей, таких как хлопок, лен, шерсть, шелк.

Также в ассортименте компании :

Детские хлопчатобумажные и полиамидные колготки, носки , купальники и плавки , нижнее белье Торговых марок «ARINA» и «NIREY». Яркая цветовая гамма, лучшее качество, безупречная посадка – отличительные признаки товаров от марки Arina и Nirey.

Детская обувь «Шалунишка» - одна из самых популярных торговых марок детской обуви в Украине. Маленькая собачка на каждой паре детской обуви «Шалунишка» - это гарантия качества, комфорта и удобства, ведь каждый малыш должен получить от детской обуви не только эстетический внешний вид , но и хорошее качество.

Детская обувь «Шалунишка ортопед» - обувь, обладающая ортопедическими, профилактическими свойствами, призванная правильно формировать стопу ребенка и подходящая большинству детей с различными патологиями стоп.

Вся продукция имеет санитарно-гигиенические заключения МОЗ Украины.

ООО «СИГО-Маркет» является плательщиком НДС .

Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество!

http://sigo-market.com

Рубрики каталога: 
одежда, обувь
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
детские магазины