news%2Fproisshestviya%2Fdtp-v-tsentre-kieva-troe-postradavshikh
920

Одесская

Подрубрики будут тут
 

ДТП в центре Киева: трое пострадавших

В Киеве на перекрестке улиц Багговутовской и Овруцкой рядом с ТЦ Променада водитель Porsche Panamera проигнорировал запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двумя авто.

Как сообщает Левый берег, в результате ДТП пострадала девушка, сидевшая на пассажирском сидении Porsche. Ее госпитализировали с ушибами тела.

Как сообщают свидетели ДТП, ни водителей, ни пассажиров рядом с автомобилями не было. На месте работали три бригады скорой помощи. По словам свидетелей, рядом с одним из автомобилей заметили девушку, которая плакала и все время кому-то звонила.

Также медики скорой забрали с травмами женщину-пассажира Hyundai Accent - с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга и женщину-пассажира SsangYong Rexton - с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота. Водители SsangYong Rexton и Hyundai Accent не пострадали.

"За рулем (Porsche) был парень лет 16-18. Или пьяный или под чем-то. Он пару раз пытался выйти из машины, но гаишники его засовывали обратно на задние сиденье", - рассказали изданию очевидцы.

Как сообщают свидетели аварии, проезжавшие немного позже, депутатские автомобильные номера на Porsche были сняты.

Между тем, в соцсетях циркулируют слухи, что Porsche может принадлежать сыну мэра Киева Леонида Черновецкого.

Напомним, в ночь на 4 мая в автокатастрофе погиб журналист Вадим Кульпинов. Об этом в сети Facebook сообщили его родные и друзья.

Теги: 
Теги: