press%2Ffizicheskaya-okhrana-obektovtsentralizovannaya-okhrana-yasinovataya%2F66792
739

Одесса

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Физическая охрана объектов,Централизованная охрана ясиноватая

На предприятии ООО «Безпека» имеется новейший современный пульт централизованной охраны, позволяющий осуществлять охрану объектов любой сложности и на любом расстоянии (по телефонным линиям, интернету, GSM-каналу). По сигналу «тревога» выезжают два наряда специально обученных и экипированных охранников на новых автомобилях, что позволяет максимально сократить время прибытия на охраняемый объект, а так-же произвести качественное обслуживание его в период перезакрытия в случае необходимости.

Для повышения качества несения службы разработана система обновления и ротации личного состава (в случае необходимости) на охраняемых объектах. С целью устранения и предупреждения нарушений используются оперативные мероприятия (организация засады, образование сети информирования и др.).

Контроль за несением службы обеспечивается отделом контроля, расходы на автотранспорт и личный состав отдела контроля осуществляется за счет ООО «Безпека».
На предприятии ООО «Безпека» имеются квалифицированные телохранители которые прошли специальную подготовку и имеют соответствующие дипломы.

Схема охраны объекта (размещение и маршруты движения постов охраны), распределение функций между постами охраны разрабатывается после детального изучения объекта специалистами предприятия , утверждается с администрацией объекта, передается под охрану.

86000 г. Ясиноватая,ул. Орджоникидзе, 124а

Тел.: (062) 348-52-54,095-936-00-53,095-295-60-69
Факс: (06236) 4-20-11
www.bezpeka.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
охрана и безопасность
Рубрики каталога: 
охранные системы
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Охранные системы
Рубрики каталога: