press%2F%C2%ABatlantik-mebel%C2%BB-sovremennoe-proizvodstvo-myagkoi-mebeli%2F59785
738

Николаев

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

«Атлантик-мебель». Современное производство мягкой мебели.

«Атлантик-мебель»«Атлантик-мебель» - это современное производство мягкой мебели. Основным направлением деятельности фирмы - является изготовление мебели высокого качества. Функциональность и удобство, практичность и комфорт – основные условия для производства нашей мебели.

Важным условием для изготовления нашей мебели, как мебели нового поколения, является использование современных материалов, отвечающих всем стандартам. Стиль, красота, удобство наших моделей удовлетворит самый изысканный вкус. «Атлантик- мебель» может служить украшением не только домов, но и офисов, гостиниц, баров, кафе.

Торговая марка “Атлантик-мебель” является официально зарегистрированной торговой маркой. Поэтому вся продукция фирмы защищена от подделок! (свидетельство государственного департамента интеллектуальной собственности №117334 ) Продукция “Атлантик-мебель” безопасна для Вашего здоровья на основании заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/22447 от 16.04.2009 г. Торговая марка “Атлантик-мебель” с 2005 г. на рынке Украины зарекомендовала себя как производителя современной и качественной мягкой мебели.

 

Люкс
Подробнее 
Соната
Подробнее 
Токио
Подробнее 
 
Ника
Подробнее 
Рио
Подробнее 
Лондон
Подробнее 

Мебель для баров и ресторанов
Подробнее