news%2Fkompanii
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Компании → Новости

Компании

09.07.2015 20:01

Перевізники, які раніше слідували до Донецька, закоротили маршрути до найближчих українських блок-постів в Артемівську та Волновасі. Про це RBN розповіли в ОПАС «Східні автовокзали».

Це такі рейси як Артемівськ-Бердянськ, Артемівськ-Кривий Ріг, Артемівськ-Запоріжжя, Артемівськ-Дніпропетровськ. Через Волноваху слідують рейси з Артемівська в Маріупольському та Красноармійському напрямку. Також з Волновахи можна виїхати в Бердянськ, Слов'янськ, Москву. Між автостанціями в Артемівську та Волновасі також курсують автобуси.

02.06.2015 16:59

Обзор валютного рынка в Украине за май 2015 года

Евро

Стоимость евро на международном рынке по итогам мая снизилась на 2,07% до уровня 1,099. Несмотря на публикацию смешанной макроэкономической статистики по экономике США, ФРС сохраняет планы относительно повышения учетной ставки 2015 году. Данные ожидания формируют поддержку доллару США. В тоже время, в еврозоне нет оснований говорить об изменении монетарной политики: ЕЦБ продолжит удерживать ставку на минимальных уровнях, и будет вливать ликвидность в систему через выкуп облигаций. Это будет и дальше оказывать давление на евро.

13.05.2015 16:29

Правительство Китая подписало порядка 20 соглашений и меморандумов с Белоруссией о предоставлении финансовой помощи на обустройство страны. Согласно данным документам Белоруссия сможет получить около 7 млрд долл для реконструкции и развития инфраструктуры, а также в поддержку малого и среднего бизнеса. С учетом того, что Лукашенко недавно договорился с Путиным о предоставлении кредита на 3 млрд долл на поддержание экономической системы, страна получила не малые средства для обеспечения своих планов.

13.05.2015 16:25

Во вторник состоялась рабочая поездка председателя Украинской части Межправительственной украинско-белорусской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, вице-премьер-министра - Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубка в Республику Беларусь.
Вице-премьер-министр Украины провел встречи с Премьер-министром Республики Беларусь Андреем Кобяковым, а также с председателем Белорусской части Комиссии, заместителем Премьер-министра Республики Беларусь Владимиром Семашко.
«Мы договорились о проведении заседания Межправит

16.04.2015 11:14

Согласно итогам марта 2015 года, за первый месяц весны Азовский судоремонтный завод завершил ремонт теплохода «Славутич-16», принадлежащего ООО «Дельта Шипинг» и провел уникальный аварийный ремонт буксира «Капитан Меркулов», принадлежащего Мариупольскому торговому порту. Помимо этого специалистами АСРЗ был проведен навигационный ремонт буксира «Капитан Маркин».

.