news%2Fekonomika%2F%C2%ABdnr%C2%BB-amnistiruet-zaklyuchennykh-dlya-opolcheniya
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

«ДНР» амнистирует заключенных для ополчения

Share on facebook
Share on mymailru
Share on favorites
More Sharing Services
0 Comments
Ситуация в зоне проведения антитеррористический операции обостряется ежедневно. Кроме увеличения количества обстрелов и попыток диверсионных групп прорваться на наши территории, террористы в Донецке учатся штурмовать блокпосты и проводят новую мобилизацию, куда набирают освобожденных заключенных.

К 9 мая враги готовят амнистию – сотням досрочно освобожденных зэков будут настойчиво советовать записываться в так называемое «войско ДНР».

Назначенные сепаратистами судьи стали условно досрочно освобождать лиц, которые по решению украинского правосудия, отбывают наказание за совершенные преступления в исправительных учреждениях, находящихся на территории Донецкой области оккупированной боевиками. Об этом на своей странице в facebook сообщает генерал-майор Вячеслав Аброськин.

«Часть из «освобожденных» остается на территории так называемой ДНР и не трудно представить, чем в дальнейшем они будут «зарабатывать себе» на жизнь. Другие едут на подконтрольную Украине территорию для решения вопросов по легализации своего пребывания после «освобождения», понимая обреченность своего дальнейшего пребывания в бандитской республике» - информирует начальник ГУМВС Украины в Донецкой области.

АКМЦ