news%2Fbiznes%2Fv-kieve-proidet-mezhdunarodnyi-forum-po-energoeffektivnosti
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

В Киеве пройдет Международный форум по энергоэффективности

15-16 октября в Киеве состоится 5 - й Международный форум по возобновляемой энергетике и энергоэффективности REF - 2013 Kyiv. Форум пройдет при официальной поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности, Министерства экологии и природных ресурсов и Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, передают «Комментарии: Киев».

В рамках форума состоятся: конференция «REF Энергоэффективность», фокус - сессии по ветроэнергетике, солнечной энергетики и малой гидроэнергетики, а также семинары, посвященные биотопливном сегмента, на которых выступят более 60 экспертов и лидеров мнений в различных сегментах устойчивой энергетики.

Организаторами форума выступают Центр Инновационного Бизнеса (IBCentre) и Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины АТЭУ при партнерстве с Европейской ассоциацией «Энергоэффективность в индустриальных процессах» (EEIP), Всемирной ветроэнергетической ассоциации (WWEA), Европейской Ассоциацией Малой Гидроэнергетики (ESHA) и европейской Ассоциацией фотовольтаики (EPIA).

Отметим, в течение последних пяти лет Форум REF Kyiv утвердил свой статус главного события в сфере устойчивой энергетики на территории Украины, собирая в качестве спикеров, партнеров и участников топ - менеджеров компаний- лидеров в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики, руководителей госведомств, разработчиков, производителей и поставщиков технических решений и оборудования, финансистов и инвесторов, лучших международных экспертов и представителей профессиональных ассоциаций, чтобы создать импульс для развития проектов в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии в странах СНГ и Восточной Европы.

Событие состоится в конгресс - центре НСК «Олимпийский». По вопросам участия и регистрации обращайтесь по електронному адресу: ref@ibcentre. org

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: