press%2Fizgotovlenie-lestnits-iz-massiva-dub-yasen-sosna%2F72799
732

Луцк

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Изготовление лестниц из массива дуб, ясень, сосна

Нашим главным преимуществом является то, что все наши  лестницы изготовлены из массива дуба, ясеня , кроме того, в нашей работе мы используем  только высококачественные лаки,влагостойкий клей и другие материалы высшего качества.

Дубовые лестницы обладают целым рядом преимуществ, среди которых в первую очередь высокая прочность и респектабельный вид. Известно, что со временем дуб приобретает благородный тёмный оттенок, что только украсит лестницу.

Изготавливать дубовые лестницы довольно сложно из-за повышенной твёрдости дуба, потому все отверстия для гвоздей и шурупов сверлятся заранее.
Дубовые лестницы гарантированно долго прослужат, если перед установкой древесину качественно обработать специальными пропитками, предотвращающими гниение.

Обработанная морилкой лестница будет выглядеть ещё более привлекательно, более чётко будет выделяться её волокнистая структура. А лестницы из дуба, покрытые лаком, у которых хорошо обработана древесина, смотрятся просто великолепно!

Каждый, кто выбирает дубовые лестницы для дома, подчёркивает свою простоту и стабильность, элегантность и изысканный вкус, выбирает красоту и качество.

Лестницы из ясеня имеют привлекательный внешний вид и служат длительный срок в эксплуатации
Высококачественные лестницы из ясеня можно заказать в нашей компании «Viktor-st». Ясень отличается высокой прочностью и вязкостью, а также длительным сроком эксплуатации. Также к преимуществам ясеня относится высокая стойкость к загниванию, при усушке мало коробиться, а при распаривании хорошо гнется.Лестницы из массива ясеня стоят дешевле дуба, но не уступают в качестве и внешнем виде.

Плюс ко всему ясень обладает красивым текстурированным рисунком и отлично комбинируется почти с любыми материалами, как для функциональных целей, так и для получения наилучшего эстетического эффекта.

Стоит отметить, что все наши заказчики оставались полностью довольными работой. Мы учитываем все требования и пожелания. Каждая деталь будущей лестницы обсуждается и согласуется с клиентом. Наши лестницы из ясеня станут эксклюзивным элементом декора интерьера. На все наши дepeвянныe лecтницы мы даем гарантию в течение одного года.

Донецк, Левобережная 57а
тел. 0669156170

 

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: