press%2Fokna-s-zashchitoi-ot-detei%2F73147
709

Луганск

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Окна с защитой от детей

Накладной детский замок

Каждому из нас знакомо беспокойство за детей и их любопытство особенно к окнам, ведь современные пластиковые или деревянные окна имеют только одну ручку и легко открываются, в отличие от старых, где до верхней ручки ребенок не дотянется. Есть довольно простые способы обезопасить окна от ребенка, например сняв ручку и спрятав в недоступное место, но при очевидной эффективности этот способ имеет ряд неудобств, как в практическом, так и эстетическом смысле оставляя отверстие в середине окна. Так же можно применять москитную сетку или ограничитель открывания окна, эти способы крайне не надежны.

Детский замок установленный на пластиковые окна - наиболее эффективный способ сделать Ваши окна более безопасными для любопытных малолетних детей. 

Накладной   детский замок   на окна - представляет собой устройство, которое полностью блокирует поворотную функцию оконной створки, но позволяет использовать её наклонно-поворотную функцию.
Простыми словами можно сказать, что пластиковое окно на которое установлен накладной замок нельзя полностью открыть (распахнуть), но можно откинуть для проветривания комнаты.

  Накладной   детский замок   закрывается при помощи ключа, что не позволит полностью открыть окно Вашим детям.

 Безопасность ребенка - главная задача всех, без исключения, родителей.
Многие родители ошибочно полагают, что пластиковые окна и стеклопакеты - автоматическая гарантия безопасности ребенка, но печальная статистика говорит об обратном.   

На помощь приходят детские замки на окна, и ручки с ключиком.

Украина, г. Киев, Оболонский пр., 52 
0679078635, 0445010383
remontevrookon@gmail.com
http://gorod.ua/data/7774

Рубрики каталога: 
окна, двери
Рубрики каталога: 
строительные