press%2Fooo-argo-natyazhnye-potolki-tekstilnye-oboi%2F60080
745

Херсон

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ООО "Арго+". Натяжные потолки, текстильные обои

Натяжные потолки. Отделочные работы. Декорирование. Текстильные обои.

Наша фирма поставляет на рынок уникальную систему французских натяжных потолков, которые предлагают оптимальное соотношение цена-качество. Этот продукт по своим потребительским свойствам отличается и превосходит прочие возможные методы отделки. Мы первые в Донецке начали заниматься натяжными потолками с 1997 года.

Натяжные потолки обеспечивают широкие возможности для дизайна и высочайший уровень технологии и эстетики. Особенности технологии позволяют создавать объёмные конструкции и зрительно увеличивать объёмы помещения. Натяжные потолки защищают помещение от протечек сверху - 1 кв.м. потолков выдерживает более 100 литров воды, после удаления которой потолок полностью восстанавливается. Натяжные потолки позволят легко и быстро установить любые осветительные приборы, системы вентиляции, сигнализации и охраны. Важным преимуществом является то, что натяжные потолки скроют трещины, пятна и различные дефекты, электропроводку, трубы и строительные конструкции, а также обеспечат надёжную звуко - и термоизоляцию.

Декоративные лепные элементы Orac Decor вдохнут новую жизнь в ставшие привычными детали интерьера, придав им особый шарм. Правильный декор в правильном месте поможет создать ощущение легкости и надежности, уверенности и стабильности.

Роскошная коллекция лепных декоративных материалов из пенополиуретана Orac Decor - лучшая альтернатива гипсовой лепнине. Она значительно легче, имеет более четкие линии и не крошится. Поверхность лепных декоративных элементов Orac Decor позволяет наносить на нее любое покрытие, будь то акриловая краска или нитроэмаль. Они устойчивы к колебаниям температур и даже к повышенной влажности. Это позволяет успешно использовать их для оформления ванных комнат.

Донецк; ул. Университетская, 48, офис 137
телефон: +38 (062) 337-2956, +38 (099) 340-1677
факс: +38 (062) 337-2956
e-mail: argoplus@telenet.dn.ua
www: http://argoplus.gorod.dn.ua