Wellness Центр Кирша

Wellness Центр Кирша – это великолепный двухуровневый оздоровительный комплекс общей площадью около 2000 м2, расположенный в самом экологически чистом и живописном районе Донецка.
Посещая Wellness Центр Кирша, вы не просто плаваете в бассейне, паритесь в банях и тренируетесь в зале, Вы, прежде всего, выбираете здоровый способ жизни и здоровые удовольствия, начинаете жить в стиле Wellness.

Наши здоровые удовольствия это не только легкий пар бани и чистая вода бассейна. Мы предлагаем Вам и другие настоящие ценности – услуги наших специалистов.

Глубокие знания тонкостей своей профессии, деликатность в общении с клиентами, мастерство исполнения процедур на основе великолепной профессиональной косметики – вот грани мастерства наших специалистов, работающих в стиле Wellness.

Расположение кабинетов и их оснащение оборудованием предусмотрено таким образом, что бы мы могли удовлетворить практически все запросы наших гостей.

Процедуры эстетических уходов за кожей лица и тела проводятся на основе:

* профессиональной морской косметики класса «люкс» Algotherm (Франция);
* косметики термальных вод и вулканических грязей Ischia Thermae (Италия);
* косметики, основанной на травах и экстрактах морских растений Janssen Cosmeceutical (Германия);
* косметических брендов компании GTS – OLOS, SPASIOUOMO, THALMER (Италия).

На основе любой из перечисленных косметологических линий Вы можете получить широкий спектр высокоэффективных процедур по уходу за кожей лица и тела, обеспечивающих максимально эффективный результат, ощущение легкости и комфорта.

Мы используем не только ручные методы воздействия на тело человека, но и аппаратные технологии и методики.

Профессиональный подход наших специалистов, высококачественные косметические средства, фирменные процедуры, гидротерапия, аппаратные и мануальные методики гарантируют достижение максимального результата, морального и физического комфорта.

Wellness Центр Кирша поможет Вам не только правильно организовать свой отдых, но и начать жить в стиле Wellness. Вы сможете круглый отдыхать индивидуально, в кругу семьи, в окружении друзей и любимых. Мы поможем организовать Вам празднование юбилеев и знаменательных событий, мы устроим Вам романтические свидания и бизнес – встречи.

Уютная и располагающая атмосфера, профессиональное обслуживание, высокий городской сервис, чистый деревенский воздух и Донецкая прописка – составляющие успеха Wellness Центр Кирша.

Адрес: г. Донецк, ул. Квиринга, 1
телефон: +38 (062) 208-3826, 2083827
www: http://ukr-info.net/data/6927