press%2Fstoleshnitsy%2F73304
914

Ивано-Франковская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Столешницы

Для изготовления столешниц из натурального камня наиболее популярными материалами являются гранит и мрамор. Столешницы из натурального камня обогатят и украсят любой интерьер. Такие свойства гранита и мрамора как высокая прочность и влагостойкость делают их прекрасным материалом для изготовления столешниц. Столешница из натурального камня в кухонном интерьере, преображает атмосферу в доме до неузнаваемости. Именно столешницы из натурального камня задают тон и стиль всей кухне и ванной комнате. Столешницы из натурального камня не боятся влажности, перепадов температур, устойчивы к случайным ударам.

Основным направлением деятельности производственной компании «КВАРЦИТ» является производство изделий из гранита и изделий из мрамора. В нашем перечне выпускаемой продукции есть такие изделия из натурального камня как лестницы, столешницы, памятники. Мы предлагаем мрамор, гранит, изделия как украинских, так и зарубежных месторождений, в большом ассортименте и широкой цветовой гамме. Высокий профессиональный уровень наших специалистов и новейшее камнеобрабатывающее оборудование позволяют нам изготавливать изделия из гранита любой степени сложности, от типовых до эксклюзивных. Мы очень ценим то, что наша продукция является высоко востребованной не только жителями Донецка и Донецкой области, но и Киева, Харькова, Луганска, Запорожья, Днепропетровска, Житомира, автономной республики Крым, а так же жителями Российской Федерации.

Мы предлагаем купить у нас изделия из гранита и мрамора. На ваш выбор представлен большой ассортимент и широкая цветовая гамма изделий из гранита и мрамора. Вы можете посмотреть фотографии изделий, оставить свой комментарий, и заказать понравившийся вам ритуальный памятник из гранита, подоконник, лестницу, камин, и др. изделия из натурального камня. Мы установим надгробный памятник из гранита, окажем услуги по укладки плитки ФЭМ.

www.artgranit.com.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель