press%2Ffotoshkola%2F70167
761

Хмельницк

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Фотошкола

Вы любите прекрасное, у вас появилось новое серьезное увлечение - фотография, уже купили или только собираетесь приобрести фотокамеру, вы хотите снимать с творческим подходом и красиво, но пока не знаете, как это правильно делать. Не отчаивайтесь, приходите к нам и мы вам поможем. В нашей фотошколе мы вас обучим всем хитростям фотосъемки с помощью цифровой фотокамеры.

Мы научим вас понимать технику и любить фотографию. Главная «фишка» в том, что школа не навязывает порядок изучения — вы сами решаете, какая информация вам необходима в данный момент. Наши лекции — целостные и последовательные, каждое занятие логически продолжает и дополняет предыдущее. Благодаря этому у студентов быстро формируется система знаний и навыков фотосъемки. Вы научитесь снимать портреты, пейзажи, архитектурные ансамбли, производить макросъемку. Научившись этому мастерству, вам не стыдно будет показать свои фото после очередного отдыха или туристической поездки.

Мы ждем вас без четких знаний и понимания вашей техники,с фотоаппаратом и без, с желанием научиться видеть, а не смотреть.приходите к нам после покупки фотоаппарата и тогда когда уже не хватает терпения получить удачный снимок. мы готовы встретить вас и с зеркалкой и с компактом и с ультразумом, а если осталось желание и с пленочной техникой.

Вы научитесь легко владеть вашем фотоаппаратом и откроете большой потенциал возможностей, научитесь умело применять нужные аксессуары. в результате вы получите лучшие фотоснимки и возможность приобрести новую профессию.

Наши преподаватели настоящие профессионалы своего дела, они внимательные, корректные, требовательные. они поделятся своими секретами без остатка. общение с ними легкое и не принужденное.

Вы найдете много друзей и интересных творческих людей. общение на курсах поможет вырваться из повседневного круговорота жизни. вы наконец то будете заниматься любимым делом с интересными людьми.

Вы не останетесь одни после окончания курсов: мастер-классы, фото туры, конкурсы – все это будет для выпускников школы.

А лучшие работы будут представлены на выставках организованных в фото галереях и выставочных залах.

Приходите к нам и вы удивитесь своим успехам!!!

Первое занятие бесплатно!!!

http://fotofishka.com.ua

Другие пресс-релизы компании: