news%2Fkompanii
761

Хмельницк

Подрубрики будут тут
 

Компании → Новости

Компании

02.06.2015 16:59

Обзор валютного рынка в Украине за май 2015 года

Евро

Стоимость евро на международном рынке по итогам мая снизилась на 2,07% до уровня 1,099. Несмотря на публикацию смешанной макроэкономической статистики по экономике США, ФРС сохраняет планы относительно повышения учетной ставки 2015 году. Данные ожидания формируют поддержку доллару США. В тоже время, в еврозоне нет оснований говорить об изменении монетарной политики: ЕЦБ продолжит удерживать ставку на минимальных уровнях, и будет вливать ликвидность в систему через выкуп облигаций. Это будет и дальше оказывать давление на евро.

13.05.2015 16:29

Правительство Китая подписало порядка 20 соглашений и меморандумов с Белоруссией о предоставлении финансовой помощи на обустройство страны. Согласно данным документам Белоруссия сможет получить около 7 млрд долл для реконструкции и развития инфраструктуры, а также в поддержку малого и среднего бизнеса. С учетом того, что Лукашенко недавно договорился с Путиным о предоставлении кредита на 3 млрд долл на поддержание экономической системы, страна получила не малые средства для обеспечения своих планов.

13.05.2015 16:25

Во вторник состоялась рабочая поездка председателя Украинской части Межправительственной украинско-белорусской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, вице-премьер-министра - Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубка в Республику Беларусь.
Вице-премьер-министр Украины провел встречи с Премьер-министром Республики Беларусь Андреем Кобяковым, а также с председателем Белорусской части Комиссии, заместителем Премьер-министра Республики Беларусь Владимиром Семашко.
«Мы договорились о проведении заседания Межправит

16.04.2015 11:14

Согласно итогам марта 2015 года, за первый месяц весны Азовский судоремонтный завод завершил ремонт теплохода «Славутич-16», принадлежащего ООО «Дельта Шипинг» и провел уникальный аварийный ремонт буксира «Капитан Меркулов», принадлежащего Мариупольскому торговому порту. Помимо этого специалистами АСРЗ был проведен навигационный ремонт буксира «Капитан Маркин».

10.04.2015 16:12

С подачи Кабмина во всех регионах Украины прошли совещания по безопасности движения на дорогах. В Донецком регионе, в Краматорске, несмотря на сложную ситуацию, а может быть даже, учитывая эту ситуацию, также на неделе состоялось подобная встреча.
На совещании было озвучено, что из центрального бюджета уже было выделено 129 млн грн на ремонт дорожного полотна. Ремонтные работы начаты.

.