news%2Fbiznes%2Fkak-zaregistrirovat-biznes-na-pochte
761

Хмельницк

Подрубрики будут тут
 

Как зарегистрировать бизнес на почте?

Согласно последним изменениям, с завтрашнего дня (01.11.2013) зарегистрировать новосозданное предприятие (юридическое и физическое лицо) можно в любом отделении Укрпочты. Об этом сообщает UBR с ссылкой на расследование «Вестей».

В издании провели эксперимент и утверждают, что в отделениях почты уже несколько месяцев консультируют клиентов по соответствующей процедуре и к нововведениям готовы.

Так, чтобы зарегистрировать свой бизнес, нужно с паспортом явиться в почтовое отделение, заполнить соответствующие документы, откуда их отправят в регистрационную службу. Ответ можно заказать курьерской доставкой, почтой или непосредственно с явкой в Укргосрегистрацию.

Вместе с тем, пересылка документов будет осуществляться за дополнительную плату. Отправка письма весом до 20 кг обойдется в 13,56 грн, с доплатой в 9,36 грн при оформлении заказного. За сообщение о доставке доплата 4.20. Итого – 27,12 грн, сообщили изданию на Главпочте г. Киева.

Напомним, еще летом Государственная регистрационная служба подписала с «Укрпочтой» (14 тыс. отделений) меморандум о сотрудничестве.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: