press%2Ftransformatory-toka%2F73785
720

Дзержинск

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Трансформаторы тока

В разделе "Продукция" Вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой нашим предприятием. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы к нашему персоналу, либо вы желаете оформить заказ, заполните форму, находящуюся в конце любой страницы и отметьте вид интересующей Вас продукции. Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе приведен необходимый минимум технических характеристик изделий, выпускаемых КО "Запорожский завод высоковольтной аппаратуры". Если Вас интересует более подробная техническая и справочная информация, обратитесь к разделу "Техническая информация".

Трансформаторы тока маслонаполненные

Предназначены для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам и устройствам защиты и управления в установках переменного тока частотой 50 или 60 Гц.

Измерительные трансформаторы тока изготавливаются с масляным заполнением, с фарфоровой внешней изоляцией.

Трансформаторы тока серии ТФРМ

Трансформаторы предназначены для передачи сигнала измерительной информации прибором измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления в электрических цепях переменного тока частоты 50Гц или 60Гц изготавливаемых для поставок внутри страны, в страны СНГ и на экспорт в страны с умеренным, холодным и тропическим климатом.

Трансформаторы тока серии ТФРМ изготавливаются однокаскадные на напряжение 330, 500кВ, двухкаскадные на напряжение 750кВ и трехкаскадные на напряжение 1150кВ.

Внешняя изоляция трансформаторов - фарфоровая покрышка.

Главная внутренняя изоляция бумажно-масляная конденсаторного типа расположенная на вторичной обмотке рымовидной формы. Трансформаторы имеют пять вторичных обмоток. Конструкция герметична.

Преимуществом трансформаторов являются:

  • широкий ассортимент продукции по номинальному первичному току и классу точности (0,2; 0,5; 0,2S; 0,5S; 5Р; 10Р);
  • возможность изготовления изделий с любым сочетанием класса точности и номинальной вторичной нагрузки;
  • высокая надежность и точность измерения.

На заводе используются программные средства, системы автоматизированного проектирования и подготовки производства, что позволяет резко сокращать сроки выпуска изделий и улучшать их качество.

Украина, 69069, г. Запорожье, Днепропетровское шоссе, 13
E-mail: office@zva.zp.uahttp://www.zva.zp.ua

Приемная: 
тел.:(061) 220-64-00
факс:(061) 220-63-19