press%2Fmoda-2013-2014-butik-ivko%2F74871
910

Донецкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Мода 2013-2014. Бутик ИВКО

Мода 2013-2014 несет в себе тепло сердец разных наций. Бренд IVKO направлен на этнический стиль «бохо» (трансформация из слова «богема»), который представляет изысканный и рафинированный фьюжн от хиппи, фольклора, ретро, готики, гранджа, милитари и цыганской этники. Женщины различного возраста и предпочтений смогут найти в бутике не только рациональный вариант модной женской одежды, но и познакомиться с новой коллекцией, выполненной в необычном дизайне. IVKO - всегда смешение культуры, искусства и истории. Множество усилий вкладывается нашими дизайнерами в комбинирование цветов и поиск удачных сочетаний. Пряжа, которую используем, вдохновляет нас так же, как и вязальные техники. В этом году мы обнаружили фантастическую Японскую печатную пряжу, которая оказала колоссальное влияние на создание коллекции Осень-Зима 2013-2014. Создание коллекции есть непрерывный процесс, по мере развития которого, постоянно появляются новые идеи и источники вдохновения! Мода 2013-2014 от IVKO - это коллекция Осень-Зима 2013-2014, которая придерживается городского стиля, одновременно отражая ключевые сезонные тенденции. Она представляет собой смешанные модели и материалы (шерсть мериноса, ягненка, джинсовая ткань ) великолепную цветочную тематику в различных вариациях, а также геометрические мотивы. Особенное внимание в коллекции уделяется обработке материалов, которые живописно стилизованы манометрическим вязанием, дизайнерскими принтами, ручной довязкой крючком и вышивкой.

Для того чтобы быть в гармонии с IVKO, нужно иметь особое состояние души и удивительный внутренний мир, ведь бохо-стиль – это выражение внутренней свободы.

Благодаря нашему интернет магазину вы можете наслаждаться модной женской одеждой из натуральной шерсти, которая в этом сезоне обогатилась такими изысканными и уникальными дизайнерскими решениями, как использование Японской печатной пряжи и Шотландской техники вязания fair isle.

Рубрики каталога: 
одежда, обувь
Рубрики каталога: 
магазины одежды

Другие пресс-релизы компании:

20.11.2013 17:29