news%2Fpolitika%2Frossiya-khochet-sebe-vse-ukraine-%E2%80%93-nichego-putin-vystupil-za-bezvizovyi-rezhim-s-evrop
802

Долина

Подрубрики будут тут
 

Россия хочет себе все, Украине – ничего. Путин выступил за безвизовый режим с Европой

Россия надеется договориться о безвизовом режиме с Евросоюзом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает «Укринформ» со ссылкой на российские СМИ.

«Все вопросы виз или безвизового режима осуществляются на основе взаимности во всем мире. И нам бы очень хотелось, чтобы мы с нашими коллегами в Евросоюзе, в конце концов, договорились об этом безвизовом режиме», — заявил Путин в интервью российским и иностранным телеканалам.

Он напомнил, что Евросоюз имеет безвизовый режим со многими странами Латинской Америки, в которых криминальная обстановка не лучше, а в некоторых случаях даже гораздо более остро стоит, чем в Российской Федерации.

Президент РФ также сообщил, что гостям Олимпиады в Сочи визы не понадобятся.

Какие более показательные факты нужны для того, чтобы уличить российскую дипломатии в лицемерии и стремлении изолировать Украины? Когда по центральным каналам России идет откровенная антипропаганда Европы с намеками, что все, что осталось от нее – это бездуховность, аморальность и кризис, то почему же господин Путин желает «растлевать» своих граждан, упрощая им путь в европейские страны?

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: