press%2Fmediakonvertery-uplink%2F76718
930

Черновицкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Медиаконвертеры Uplink

Медиаконвертер – устройство, позволяющее передавать данные из одной среды в другую. Такой механизм позволяет связать между собой удаленные объекты на базе оптиволоконных соединений.

Медиаконвертер

Рынок IP-видеонаблюдения постоянно растет и развивается, что подтверждено многочисленными исследованиями различных маркетинговых агентств. В связи с этим на рынке систем безопасности продолжает расти спрос на активное сетевое оборудование. Речь идет об маршрутизаторах, коммутаторах, беспроводных точках доступа и медиаконвертерах.

Медиаконвертер up linkБлагодаря таким устройствам возможно создавать системы громадной напряженности. Медиаконвертеры способны преобразовывать среду прохождения сигнала. Самой распространенной средой является медь и все, что из нее создано – световое волокно, медные провода и оптические кабели, в которых используется принцип передачи сигнала по витой паре и волоконно-оптической Медиаконвертер up-linkлинии связи. Предприятия и организации, желающие увеличить свою сеть, очень часто применяют медиаконвертеры. В первую очередь таким недорогим способом можно связать между собой удаленные отделы и структуры на базе оптоволоконных соединений, что в конечном итоге увеличит пропускную способность и число конечных пользователей. Медиаконвертеры позволяют недорого модернизировать локальную сеть, которая все еще работает на базе медных кабелей без необходимости полной модернизации.

Медиаконвертеры незаменимы в случаях, когда требуется передать данные на большие расстояния. К примеру, если необходимо организовать систему IP-видеонаблюдения на площади в несколько км² и обеспечить передачу видеоизображения и звука с IP-видеокамер на пост видеонаблюдения, расположенный в некотором удалении.

Мы предлагаем Вам медиаконвертеры, которые уже успели зарекомендовать себя как качественные и стабильно работающие устройства. 
Это медиаконвертеры Uplink EMC-101 и Uplink EMC-102

 


 ВЫБРАТЬ МЕДИАКОНВЕРТЕР —>

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
оборудование